Лучший педагог года

Акция «Бессмертный полк». Фотоотчет (8 фото)

Ирина Красильщикова
Акция «Бессмертный полк». Фотоотчет

Фотоотчёт акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк». Фотоотчет

Портреты, лица, имена –

Бессмертный полк… Он рядом с нами.

За вас мы гордости полны,

Походным строем шаг чеканим.

Победы день! Бессмертный полк!

Уж много лет хранится память

В сердцах родных, в сердцах друзей

Она горит в душе, как пламя!

Герои деды и отцы!

Страна вас помнит, не забыла…

Публикация «Акция „Бессмертный полк“, Фотоотчет» размещена в разделах

Ваш подвиг – славы монумент,

Хранят молчанием могилы…

Вы – наша память о войне!

«Клянемся вас любить и помнить!»

Вы – наша гордость, слава, мир

Не только в день народной скорби.

Мы – внуки ваши, и за вас

На смертный бой пойдём за вами.

Назад ни шагу… Не свернём!

Россия ведь стоит за нами!

Бессмертный полк, как ты могуч!

Ты – кровный Дух моей России!

Идём, стоим плечо к плечу

Единым строем – в этом сила!

Бессмертный полк… Ряды растут,

Растут и множатся повсюду,

Ваш ратный подвиг, мир земной

Народ хранит и не забудет!

Александра Зарубенко

Накануне праздника День Победы у нас в детском саду прошла акция «Бессмертный полк».

Фотоотчёт с мероприятия :

Фото «Бессмертный полк»
Акция . Фотоотчет - фото
Фотоотчёт акция Бессмертный полк для детей Бессмертный полк Портреты лица имена Бессмертный полк Он рядом с нами За вас мы гордости полны Походным строем шаг чеканим Мы внуки ваши и за вас На смертный бой пойдём за вами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Берегите ёлочку»Фотоотчет «Акция «Берегите ёлочку» В нашей группе прошла акция «Берегите ёлочку» Наступила зима. Приближение Нового Года все ощутимее. А главное дерево праздника, конечно.

Видеоотчет «Акция «Бессмертный полк» Цель: Сохранения в каждой российской семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Задачи: • патриотическое воспитание детей,.

Фотоотчет «Акция «Я за чистоту в городе»Фотоотчет «Акция «Я за чистоту в городе» Дети и родители старшей группы приняли участие в акции «Я за чистоту в городе». Все дружно навели порядок на участке группы, посадили деревья.

Акция мир добрых сердец. ФотоотчетАкция мир добрых сердец. Фотоотчет Доброта – это внутреннее чувство человека. Люди, совершающие добрые дела, для нас всех являются волшебниками. Есть люди, которые готовы.

Фотоотчет «Акция «Письмо матери»Фотоотчет «Акция «Письмо матери» Цель: Укрепить детско-родительские отношения, формировать ценностное отношение к близким людям, получить позитивную обратную связь от своих.

Фотоотчет «Акция «Доброе дело»Фотоотчет «Акция «Доброе дело» Акция "Доброе дело" С 19.09 по 21.09 в нашем детском саду проходила акция «Доброе дело» для оказания помощи приюту бездомных животных «Дружок».

Фотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню ПобедыФотоотчет об акции в ДОО «Бессмертный полк» к Дню Победы Вступительная речь: Дорогие дети, уважаемые взрослые 9 мая наша страна отмечает великий праздник День победы. 74 года назад закончилась.

Фотоотчет «Литературная акция «ПочитайКа»Фотоотчет «Литературная акция «ПочитайКа» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» комбинированного вида с. Большеустьикинское муниципального.

Проект «Бессмертный полк» (старшая группа) Проект в старшей группе «Бессмертный полк» Гусева Оксана Проект в старшей группе «Бессмертный полк» (возраст детей 5–6 лет) Тип проекта:.

Фотоотчет о проектной деятельности в старшей группе «Бессмертный полк» (возраст детей 5–6 лет)Фотоотчет о проектной деятельности в старшей группе «Бессмертный полк» (возраст детей 5–6 лет) Проект «Наш Бессмертный полк» проводится в рамках Всероссийской общественной акции «Бессмертный полк», проводящийся в «День Победы», в ходе.

Автор публикации:
Акция «Бессмертный полк». Фотоотчет
Опубликовано: 8 мая 2019 в 15:43
+349Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД