Получи документы

Фотоотчёт «Дары осени» (4 фото)

Ольга Рыбалко
Фотоотчёт «Дары осени»

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной выставки «Дары Осени.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством дорогого стоит.

Публикация «Фотоотчёт „Дары осени“» размещена в разделах

Мы немного изменили задачу для детей и их родителей. Так как у нас в детском саду был карантин, мы предложили родителям подготовить интересные фото с дарами осени и предоставить нам фотоотчёт. Все согласились и вместе с детьми провели интересную фотосессию.

Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение.

Представляем вашему вниманию интересные фотографии. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители!

Фотоотчёт «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Осень удивительная пора С полей и огородов собирают богатый урожай овощей
Публикации по теме:

Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени».Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени». Я, Коткова Софья Михайловна, воспитатель детей младшей группы, которая называется "Жемчужинка". В этом году детки первый раз пришли в детский.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Осень - самое красивое и загадочное время года. Оно не только радует глаз, но и приносит нам свои дары. Дары осени - это кладовая для развития.

Фотоотчёт о выставке декоративно-прикладного творчества «Дары осени»Фотоотчёт о выставке декоративно-прикладного творчества «Дары осени» .

Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени» Фотоотчёт об участии детей в Городской ярмарке «Дары осени» 29 сентября в нашем городском парке прошла традиционная ежегодная городская.

Фотоотчёт о тематических неделях «Дары осени» в старшей группеФотоотчёт о тематических неделях «Дары осени» в старшей группе .

Фотоотчёт с выставки «Дары Осени» учащихся 1–4 классовФотоотчёт с выставки «Дары Осени» учащихся 1–4 классов Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас на фотоотчет детских работ для общешкольной выставки "Дары Осени". В течение I четверти ученики.

Фотоотчёт о выставке «Дары Осени» учащихся 1–4 классов  (2)Фотоотчёт о выставке «Дары Осени» учащихся 1–4 классов  (2) Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчёт о выставке «Осени щедрые дары» в подготовительной группеФотоотчёт о выставке «Осени щедрые дары» в подготовительной группе Фотоотчёт с выставки "Осени щедрые дары" в подготовительной группе. В самом разгаре осенняя пора. Все идет своим чередом. В этом году замечательной.

НОД «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография (фотоотчёт)НОД «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография (фотоотчёт) НОД. «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография. Цель. 1. Обобщить знания детей об осени как о времени сбора урожая.

Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт) Здравствуйте, гости моей странички! 19 октября в нашей школе проходила выставка-конкурс поделок из природного материала под названием «Дары.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Дары осени»
Опубликовано: 22 ноября 2021 в 15:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД