Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Космонавтики в детском саду» (14 фото)

Наталья Комарова
Фотоотчёт «День Космонавтики в детском саду»

Фотоотчёт «День Космонавтики в детском саду»
Фото «День Космонавтики в детском саду»

12 апреля вся страна празднует праздник: "День космонавтики". Это праздник в честь лётчиков-космонавтов, в честь учёных, инженеров, рабочих, которые придумывают и делают ракеты, космические корабли и спутники. Первый полёт в космос произошёл 60 лет назад. Совершил его Юрий Алексеевич Гагарин - гражданин Союза Советских Социалистических Республик. Он летал на космическом корабле "Восток".1

Публикация «Фотоотчёт „День Космонавтики в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

12 апреля 1961 года он проложил другим людям дорогу в космос. Советское правительство присвоило Гагарину звание Героя Советского Союза. Он получил ордена и в других странах за заслуги перед всем миром.

Мы дошкольники решили тоже не оставаться в стороне перед таким знаменательным праздником 60 лет со дня первого полёта в космос и решили по всему нашему детскому саду провести конкурс поделок и рисунков. Родители и дети с большим желанием откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе. Они рисовали, клеили, мастерили и вот, что у нас получилось.

апреля вся страна празднует праздник День космонавтики Это праздник в честь лётчиков космонавтов в честь учёных инженеров рабочих которые придумывают и делают ракеты космические корабли и спутники Первый полёт в Все о космосе для детей космос произошёл лет назад Совершил его Юрий Алексеевич Гагарин гражданин Союза Советских Социалистических Республик Он летал на космическом корабле Восток Публикация Фотоотчёт День Космонавтики в детском саду размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель апреля года он проложил другим людям дорогу в космос Советское правительство присвоило Гагарину звание Героя Советского Союза Он получил ордена и в других странах за заслуги перед всем миром

Небольшая часть нашей выставке.

Дети с удовольствием рассматривают рисунки и поделки, интересуются планетами, космонавтами, космосом. Очень приятно видеть заинтересованных детей. Когда то космос казался недосягаемым, и вот через какие - то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может это будут наши воспитанники?

Публикации по теме:

«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ.«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ. "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" в детском саду. Что бывает выше неба? Я не знаю, я там не был. Ну и я там тоже не был, Но зато отлично знаю: Выше.

«День рождения в детском саду» (фотоотчёт)«День рождения в детском саду» (фотоотчёт) В нашем детском саду стало доброй традицией-отмечать дни рождения детей. Во-первых,в детском саду собирается куча друзей! Это самая настоящая.

«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт«Неделя космонавтики в детском саду». Фотоотчёт Очень хочется рассказать о том, как проходила неделя Космонавтики в нашем Свято Никольском детском саду и в моей старшей группе"Золотой.

12 Апреля — «День космонавтики» в детском саду12 Апреля — «День космонавтики» в детском саду В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду»Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду» Фотоотчёт «День космонавтики и авиации в детском саду» Каждый год 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики и авиации. Для детей дошкольного.

Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду»Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду» Фотоотчёт «День космонавтики в детском саду». 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Мы с ребятами группы «Солнышко» не оставили.

Фотоотчёт «День чистых рук в детском саду»Фотоотчёт «День чистых рук в детском саду» Ежегодно 15 октября отмечается «День чистых рук». Задача этого дня – привлечь внимание к правильному и своевременному мытью рук, ведь.

Фотоотчёт «День здоровья» в детском садуФотоотчёт «День здоровья» в детском саду «Теремок» Откажись ты от таблеток, позабудь про докторов! В день здоровья и не только будь активен и здоров! Закаляйся, обливайся, физкультуру.

Фотоотчёт о мероприятиях, посвящённых Дню Космонавтики в детском садуФотоотчёт о мероприятиях, посвящённых Дню Космонавтики в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ещё совсем недавно наша страна праздновала Всемирный день авиации и космонавтики. В нашем детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Космонавтики в детском саду»
Опубликовано: 10 апреля 2021 в 18:07
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД