Лучший педагог года

Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери «Ромашка» (7 фото)

Наталья Жихарева
Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери «Ромашка»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Ведь мама – самый важный, самый близкий, самый главный человек в нашей жизни.

Все спешат в этот день поздравить своих мам, делают своими руками или покупают им подарки и цветы.

Дети старшей группы решили подготовить сюрпризы и подарки мамам, чтобы выразить им свою любовь и благодарность.

Ребята очень постарались и сделали для мам открытки своими руками.

Публикация «Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери „Ромашка“» размещена в разделах

На картон дети наклеили вырезанную с помощью шаблона ромашку, на лепестках которой я написала, какой бывает мама (добрая, хорошая, родная, нежная и тд).

На ромашку приклеили вторую ромашку. В середину цветка приклеили надпись «Для любимой мамочки».

С обратной стороны открытки приклеили сердечко с поздравлением.

Вот такие получились у нас открытки.

Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери «Ромашка»
Фото «Ромашка»
Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери - фото

В приемной нашей группы мы поместили раскрашенную детьми большую поздравительную открытку и оформили выставку рисунков «Портрет моей любимой мамы».

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери День матери один из самых теплых праздников посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям нашим мамам Ведь мама самый важный самый близкий самый главный человек в нашей жизни Все спешат в этот день поздравить своих мам делают своими руками или покупают им подарки и цветы

Кира, Катя и Максим приняли участие в конкурсе чтецов «Посмотрите в мамины глаза». Кира в этом конкурсе заняла 3 место.

Мы поздравили всех мам с праздником, подарили им открытки и пожелали им оставаться такими же добрыми, красивыми и счастливыми!

Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!»Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник-День Матери!Для каждого из нас мама-самый близкий и.

Аппликация «Раз ромашка, два ромашка…» (фотоотчёт)Аппликация «Раз ромашка, два ромашка…» (фотоотчёт) Доброе всем времени суток, уважаемые друзья и коллеги! Рада Вас приветствовать на моей страничке! Поздравляю всех с замечательным праздником.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери» Детский мастер - класс по изготовлению открытки «Ромашка» из полосок к празднику «День матери» Цель: научить детей делать ромашку из полосок.

Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок»Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок» Ежегодно в нашем ДОУ проводится акция "Белый цветок". Собранные средства идут на благотворительность. Немного истории. С конца ХIХ века.

Фотоотчет об изготовлении открытки к празднику 1 МаяФотоотчет об изготовлении открытки к празднику 1 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник 1 Мая - праздник весны и труда! В России праздник весны и труда впервые был отмечен.

Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери с детьми раннего возрастаФотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери с детьми раннего возраста Среди многочисленных праздников День матери - самый трогательный и нежный праздник. В этот праздник дети дарят любимым мамам открытки, подарки,.

Фотоотчет об изготовлении праздничной открытки «Пушистые тюльпаны»Фотоотчет об изготовлении праздничной открытки «Пушистые тюльпаны» Предпраздничная суета. Сколько много дел! Подготовка к утренникам, стихи, песни, танцы, репетиции! А еще нужно непременно успеть приготовить.

Фотоотчёт об изготовлении открытки к 8 марта «Композиция из тюльпанов»Фотоотчёт об изготовлении открытки к 8 марта «Композиция из тюльпанов» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится самый прекрасный и теплый праздник - Международный женский день. В это время мы стараемся подготовить.

Фотоотчёт об изготовлении новогодней открытки детьми средней группы в подарок родителямФотоотчёт об изготовлении новогодней открытки детьми средней группы в подарок родителям Вот такую новогоднюю открытку, совместно с воспитателями, приготовили ребята для своих родителей. Идея изготовления открытки взята с открытых.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» в технике квиллингМастер-класс по изготовлению открытки «Ромашка» в технике квиллинг Предлагаю вам, уважаемые коллеги, сделать совместно с детьми ромашку в технике квиллинг. Ромашка - это символ праздника "Дня Семьи, любви.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об изготовлении открытки ко Дню матери «Ромашка»
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 16:09
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД