Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Матери!» (21 фото)

Светлана Челядина
Фотоотчёт «День Матери!»

“Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. ” Максим Горький

Мама – это огромное окно в мир. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки на свете. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Публикация «Фотоотчёт „День Матери!“» размещена в разделах

Мы тоже готовились поздравлять с детьми в детском саду своих любимых мам. Готовили праздничную газету, где выразили свою любовь и уважение к мамочке. Это для них было сюрпризом. Спели песню «Ах, какая мама!» и с играли оркестр для мамочек.

Фотоотчёт «День Матери!»

Сделали стенгазету с пожеланиями для мамочек.

Фото «День Матери!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Без солнца не цветут цветы без любви нет счастья без женщины нет любви без матери нет ни поэта ни героя Фото №2 Максим Горький Мама это огромное окно в мир Фото №3 У мамы самое доброе и ласковое сердце самые добрые и ласковые руки на свете

Вот такая стенгазета получилась, мамочки были приятно удивлены.

Организовала выставку "Я рисую вместе с мамой!" Вот такие рисунки принесли дети, которые нарисовали вместе с мамочками.

Она помогает малышу понять красоту леса и неба луны и солнца облаков и звезд Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы Публикация Фотоотчёт День Матери размещена в разделах Темочки Мы тоже готовились поздравлять с детьми в детском саду своих любимых мам Готовили праздничную газету где выразили свою любовь и уважение к мамочке Это для них было сюрпризом Спели песню Ах какая мама и с играли оркестр для мамочек Сделали стенгазету с пожеланиями для мамочек

Портреты мам.

Фото №4 Вот такая стенгазета получилась мамочки были приятно удивлены

Так же наши мамочки поделились рецептами домашней выпечки.

Организовала выставку Я рисую вместе с мамой Вот такие рисунки принесли дети которые нарисовали вместе с мамочками Так же наши мамочки поделились рецептами домашней выпечки Мы поем и играем для мам Всем спасибо за внимание

Мы поем и играем для мам.

Фото №5 Без солнца не цветут цветы без любви нет счастья без женщины нет любви без матери нет ни поэта ни героя Фото №6 Максим Горький Мама это огромное окно в мир Фото №7 У мамы самое доброе и ласковое сердце самые добрые и ласковые руки на свете

Всем спасибо за внимание!

Публикации по теме:

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) Празднование Дня матери в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» В пятницу 25.11.2016 года в старшей группе состоялся праздник,.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» "Мама - самый близкий и родной человек на земле" Мама – это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ,.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» В нашем детском саду давно стало традицией проведение праздника День матери. Проводится этот праздник в форме концерта. Дети с удовольствием.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Праздник к Дню Матери. Задачи : воспитать у детей чувство благодарности и любви к самому родному на земле человеку – Маме. Первый свой.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Праздник День Матери. 2016год. Задачи: воспитывать в детях любовь к матери; Создать атмосферу праздника; Способствовать получению.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Когда есть мама,жизнь прекрасна, Она ведь ангел на земле. Она как лучик солнца ясный, Она как звезды в небе все. Друзья, вы матерей цените,.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» За долго до праздника наши дети, вместе со своими воспитателями, стали готовиться к замечательному празднику "День матери. " Составляли сценарий,.

Фотоотчёт о празднике «День Матери»Фотоотчёт о празднике «День Матери» праздник" День Матери" Провела воспитатель :Таскалиева Л. А. Цель: воспитывать уважение, доброту и любовь к матери. Задачи: развивать память.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Тематическая неделя "День Матери". В нашей группе с 20 по 24 ноября проходила тематическая неделя, посвящённая празднику "День Матери".

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» В нашей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Дети подготовили поздравления, песни, танцы. Активное участие принимали наши мамы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Матери!»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 09:37
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД