Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Пожилого Человека» (9 фото)

инна шевелёва
Фотоотчёт «День Пожилого Человека»

Наша вторая младшая группа "Лучики" участвовала в благотворительной акции, которая проводилась ко Дню пожилого человека. Мы с ребятами изготовляли поздравительные открытки. Как мы это делали, хотели с Вами поделиться.

Фотоотчёт «День Пожилого Человека»
Фото «День Пожилого Человека»
Фотоотчёт - фото
Наша вторая младшая группа Лучики участвовала в благотворительной акции которая проводилась ко Дню День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека Мы с ребятами изготовляли поздравительные открытки Как мы это делали хотели с Вами поделиться Вот такие открытки Публикация Фотоотчёт День Пожилого Человека размещена в разделах День пожилых людей День бабушек и дедушек Темочки у нас получились

Вот такие открытки

Публикация «Фотоотчёт „День Пожилого Человека“» размещена в разделах

у нас получились. Ещё нарисовали добрый, весё лый рисунок: "Бабушка рядышком с Дедушкой", этим рисунком мы выразили, что старость тоже в радость.

Фото №1 Ещё нарисовали добрый весё лый рисунок Бабушка рядышком с Дедушкой этим рисунком мы выразили что старость тоже в радость

Вы - опыт, мудрость, вы пример,

Так будьте счастливы, здоровы.

Желаем жизни долгих лет

И впечатлений добрых, новых!

Вас трудно чем - то удивить,

Но, пусть же всё же удаётся.

Звучать пусть песни на душе

И сердце пусть спокойно бьётся!

К благотворительности также присоединились родители воспитанников. Собрали канцелярские предметы, книги, предметы личной гигиены, чай, кофе, носки, пряжу и многое другое.

Дней бесконечных череда

Вдруг пролетели словно миг.

Но возраст, право не беда,

Важнее, чтоб душой не сник.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. День пожилого человека – это особый праздник, благодаря которому мы можем.

Фотоотчёт о том, как мы отмечали День пожилого человека в подготовительной группеФотоотчёт о том, как мы отмечали День пожилого человека в подготовительной группе Попова Валентина Фото отчёт о том, как мы отмечали День пожилого человека в подготовительной группе 1 октября в нашей стране отмечается.

Фотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском садуФотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском саду День пожилого человека детском саду проводится в первых числах октября. В этот день на праздник приглашают бабушек и дедушек и дети готовят.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает праздник «День пожилого человека». Наше старшее поколение имеют свой заслуженный праздник. На праздник «День.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Стенгазета «1 октября — День пожилого человека»Стенгазета «1 октября — День пожилого человека» Цели: Образовательные: - Расширить знания детей о таких понятиях, как «старость», «пожилой человек»; Развивающие: - Развивать социальные.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Стенгазета к празднику «День пожилого человека»Стенгазета к празднику «День пожилого человека» Стенгазета к празднику «День пожилого человека» В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. В нашем детском саду тоже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Пожилого Человека»
Опубликовано: 16 октября 2022 в 18:30
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД