МААМ-картинки

Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду «День семьи, любви и верности» (14 фото)

Оксана Халеева
Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду «День семьи, любви и верности»

Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду «День семьи, любви и верности»

В детском саду «Ласточка» к празднику «День семьи, любви и верности» были проведены интересные мероприятия с детьми. Готовились все группы. В старшую группу приходила библиотекарь Малова Елена Владимировна, в рамках социального партнёрства провели развлечение к празднику. Гостем была Ромашка (педагог – психолог Алекина Наталья Николаевна, которая познакомила детей с куклой Олей, которой нужно было помочь найти дом,. Для этого нужно было выполнить задания, расположенные на лепестках ромашки.

Публикация «Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

1 задание – составить слово «СЕМЬЯ».

Фото «День семьи, любви и верности»

2 задание – отгадать загадки про семью. 3 задание – игра «Фанты с Ромашкой». Дети называли имена мальчиков, девочек, ласковые слова для своей мамы. 4 задание – игра «Да,да, да» или «Нет, нет. нет»

Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду - фото
Фото №1 В детском саду Ласточка к празднику День семьи любви и верности были проведены интересные мероприятия с детьми Фото №2 Готовились все группы

Старший воспитатель Халеева Оксана Ивановна предложила ребятам построить «дом» для куклы Оли, потому что у каждого человека должен быть свой дом, свой очаг.

5 задание – «Дружно за руки беритесь». Все вместе встали в большой хоровод и в заключение праздника отправились фотографироваться на ромашковое поле.

Фото №3 В старшую группу приходила библиотекарь Малова Елена Владимировна в рамках социального партнёрства провели развлечение к празднику Фото №4 Гостем была Ромашка педагог психолог Алекина Наталья Николаевна которая познакомила детей с куклой Олей которой нужно было помочь найти дом

Дети младшей группы сделали праздничные открытки для своих родителей. Ребята из старшей группы красивые поделки.

Фото №5 Для этого нужно было выполнить задания расположенные на лепестках ромашки Фото №6 Публикация Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Фото №7 Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август задание составить слово СЕМЬЯ

По традиции в городе Муроме прошли праздничные мероприятия. Большое количество паломников приехало приложиться к мощам Петра и Февронии. Для детей было организовано много интересных мероприятий.

задание отгадать загадки про семью задание игра Фанты с Ромашкой Дети называли имена мальчиков девочек ласковые слова для своей мамы задание игра Да да да или Нет нет
Публикации по теме:

Оформление участка на День семьи, любви и верности в детском садуОформление участка на День семьи, любви и верности в детском саду Спешат денечки - день за днем, и мы торопимся,живем, не понимая, что СЕМЬЯ - ДОРОЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ТЕБЯ! Строчки, написаны мною буквально.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет о досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой»Фотоотчет о досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой» Фото отчет досуге в детском саду для детей старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности с Ромашкой». Описание материала:.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о тематической неделе в детском саду к Дню семьи, любви и верности «СемьЯ»Фотоотчет о тематической неделе в детском саду к Дню семьи, любви и верности «СемьЯ» 8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Не смотря на то, что этот праздник.

Фотоотчёт о детском мастер-классе стенгазеты «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о детском мастер-классе стенгазеты «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт. Детский мастер-класс стенгазеты «День семьи, любви и верности»Ежегодно 8 июля в России отмечаетсяДень семьи, любви и верности.

Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт проведения развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» было.

Отчёт о мероприятиях ко Дню семьи, любви и верности, организованных в детском саду в условиях карантинаОтчёт о мероприятиях ко Дню семьи, любви и верности, организованных в детском саду в условиях карантина Традиция праздновать 8 июля День семьи, любви и верности появилась в современной России не так давно. В России день семейных ценностей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о мероприятиях в детском саду «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 9 августа 2023 в 13:54
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД