Папки-передвижки

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (12 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии новогодних и рождественских праздников в подготовительной группе "УЛЫБКА" нашего дошкольного учреждения МБДОУ детского сада № 9 "Росинка" пос. Чегдомын Хабаровского края была открыта «Мастерская Деда Мороза».

Ребята охотно и не раздумывая согласились стать помощниками главного зимнего волшебника - Деда Мороза - они трудились,создавали и мастерили изо дня в день. Работа в нашей "Мастерской" "кипела" и ежедневно пополнялась разнообразными забавными поделками и настоящими зимними и новогодними шедеврами.

Публикация «Фотоотчёт „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным и увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих способностей и возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии и воображения.

Предлагаем "посетить" нашу "Мастерскую" и оценить мастерилки наших мастеров - помощников Дедушки Мороза!

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчёт - фото
В преддверии новогодних и рождественских праздников в подготовительной группе УЛЫБКА нашего дошкольного учреждения МБДОУ детского сада Росинка пос Чегдомын Хабаровского края была открыта Мастерская Дед Мороз Деда Мороза Ребята охотно и не раздумывая согласились стать помощниками главного зимнего волшебника Деда Мороза они трудились создавали и мастерили изо дня в день Работа в нашей Мастерской кипела и ежедневно пополнялась разнообразными забавными поделками и настоящими зимними и новогодними шедеврами Предлагаем посетить нашу Мастерскую и оценить мастерилки наших мастеров помощников Дедушки Мороза В преддверии новогодних и рождественских праздников в подготовительной группе УЛЫБКА нашего дошкольного учреждения МБДОУ детского сада Росинка пос Чегдомын Хабаровского края была открыта Мастерская Дед Мороз Деда Мороза
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. Чтобы создать у детей радостное новогоднее настроение с середины декабря в.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Юдина Елена Николаевна Фотоотчёт "Мастерская Деда Мороза" Новый год-это самый весёлый, замечательный праздник у детей. И даже взрослые не.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Доброе утро,уважаемые коллеги и друзья! Новый год,самый любимый и сказочный для детей и взрослых праздник! Прошли яркие и красивые утренники.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» в ясельной группеФотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» в ясельной группе Вот и наступил долгожданный,волшебный праздник — Новый год. Его мы ждали с нетерпением, заранее к нему готовились. С детьми мы разучивали.

Фотоотчёт «Творческая мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Творческая мастерская Деда Мороза» ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА. Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего.

Конкурс «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Конкурс «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Чем ближе Новый год, тем чаще мы задумываемся об украшении детского сада к этому замечательному празднику. В нашем детском саду был проведен.

Мастерская Деда Мороза 2015 (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза 2015 (фотоотчёт) На территории Никольского городского поселения с 20 ноября по 15 декабря 2015 года был организован конкурс детских поделок "Мастерская Деда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 16 января 2023 в 06:12
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД