Получи документы

Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021» (19 фото)

Светлана Владимировна Мосина
Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»

Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»

В нашем просторном детском саду "Гармония" в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две фотозоны в северном и южном "крыльях" здания, где с удовольствием фотографировались наши дошколята от мала до велика.

Публикация «Фотоотчёт „Наша новогодняя фотозона-2021“» размещена в разделах

Фото «Наша новогодняя фотозона-2021»

От праздничной атмосферы, предстоящих чудес и волшебства, у детей и взрослых поднималось настроение. Особенно ребятам нравилось позировать возле красавиц - елочек, уютного камина с креслом, Деда Мороза, светящегося оленя, сказочных персонажей и с различными яркими и красочными коробками с подарками.

Фотоотчёт - фото

Детской радости и восторга не было предела! А вечером, приходившие после работы, родители организовывали фотосессию со своими детьми.

Фото №1 В нашем просторном детском саду Гармония в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две

Желания под елочкой загаданы и они обязательно исполнятся!

У ребят полно позитивных, ярких впечатлений и их хватит на весь предстоящий год.

Фотозоны зоны для фотосессий фотозоны в северном и южном крыльях здания где с удовольствием фотографировались наши дошколята от мала до велика Публикация Фотоотчёт Наша новогодняя фотозона размещена в разделах Новогодние фотозоны Новый Год в детском саду Фотозоны зоны для фотосессий Темочки От праздничной атмосферы предстоящих чудес и волшебства у детей и взрослых поднималось настроение Особенно ребятам нравилось позировать возле красавиц елочек уютного камина с креслом Деда Мороза светящегося оленя сказочных персонажей и с различными яркими и красочными коробками с подарками Детской радости и восторга не было предела А вечером приходившие после работы родители организовывали фотосессию со своими детьми Желания под елочкой загаданы и они обязательно исполнятся У ребят полно позитивных ярких впечатлений и их хватит на весь предстоящий год Будем с нетерпением ждать следующего Новогодние фотозоны Нового года Спасибо за внимание и поддержку В нашем просторном детском саду Гармония в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две Фотозоны зоны для фотосессий фотозоны в северном и южном крыльях здания где с удовольствием фотографировались наши дошколята от мала до велика Публикация Фотоотчёт Наша новогодняя фотозона размещена в разделах Новогодние фотозоны Новый Год в детском саду Фотозоны зоны для фотосессий Темочки От праздничной атмосферы предстоящих чудес и волшебства у детей и взрослых поднималось настроение

Будем с нетерпением ждать следующего Нового года!

Фото №2 Особенно ребятам нравилось позировать возле красавиц елочек уютного камина с креслом Деда Мороза светящегося оленя сказочных персонажей и с различными яркими и красочными коробками с подарками Фото №3 Детской радости и восторга не было предела А вечером приходившие после работы родители организовывали фотосессию со своими детьми

Спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Осенняя фотозона в группеОсенняя фотозона в группе Осень каждый раз приходит разная. То она яркая, праздничная, то светлая, тихая, спокойная. Это как бы прощание с летом, теплом, солнцем.

Фотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигурФотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигур Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Фотоотчёт «Наша новогодняя ёлочка»Фотоотчёт «Наша новогодняя ёлочка» Новогодние игрушки имеют свою историю. История появления елочных украшений интересна и занимательна. Еще в конце средних веков жители.

Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021»Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021» В новогодние праздники я решила возобновить свои любимые пешие прогулки- экскурсии по Москве. И начать очередную прогулку захотелось оттуда,где.

Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России 2021» (часть 1)Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России 2021» (часть 1) В начале 2020 года Калуга приняла эстафету Новогодней столицы от Рязани. Вместе с символом новогодней столицы хрустальной снежинкой. И.

Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России-2021» (часть ll)Фоторепортаж «Калуга — новогодняя столица России-2021» (часть ll) Уже завтра, 9 декабря Калуга передаст эстафету Новогодней столицы Нижнему Новгород. В городе пройдут массовые гулянья, концерты, театрализованные.

Фотоотчёт о подготовке и проведении долгожданного праздника «Новый Год — 2021»Фотоотчёт о подготовке и проведении долгожданного праздника «Новый Год — 2021» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего.

Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета»Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро наступит самый яркий, самый волшебный и сказочный.

Новогодняя фотозона в группе раннего возрастаНовогодняя фотозона в группе раннего возраста Новогодняя фотозона в группе раннего возраста С недавних пор в нашу жизнь вошла традиция создавать различные фотозоны и оформлять их в любом.

Фотоотчёт «Новый 2021 год»Фотоотчёт «Новый 2021 год» Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»
Опубликовано: 10 февраля 2021 в 11:43
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД