Папки-передвижки

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе (13 фото)

Млада Сидорова
Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе

В нашем детском саду «Золотая рыбка» 23 декабря прошли новогодние утренники «Снегурочка-рукодельница» в первых младших группах. Первой на праздник пришла Снегурочка, которая зажгла огоньки на новогодней ёлочке и поиграла с ребятишками со снежным покрывалом. В гости к ребятам приходили и другие сказочные персонажи – Зайчик-побегайчик, Лисичка-сестричка и Мишка косолапый, роли которых прекрасно исполнили педагоги нашего детского сада Соколова Л. В., Вихарева Н. Н. и Князева В. М. Всем гостям Снегурочка дарила подарки, которые она связала к Новому году : Зайчику – красивый шарф, Лисичке – рукавички, Мишке – тёплые штанишки. Малыши тоже помогали согреться обитателям волшебного леса: пели песни, танцевали и играли со зверятами. И, конечно, пришёл на праздник главный гость – дедушка Мороз. Малыши читали для него праздничные стихи, исполняли новогодние хороводы и танцы. В конце праздника звери лесные помогли привезти из леса санки с подарками для ребят.

Публикация «Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе» размещена в разделах

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе В нашем детском саду Золотая рыбка декабря прошли новогодние утренники Снегурочка рукодельница в первых младших группах Первой на праздник пришла Снегурочка которая зажгла огоньки на новогодней ёлочке и поиграла с ребятишками со снежным покрывалом В гости к ребятам приходили и другие сказочные персонажи Зайчик побегайчик Лисичка сестричка и Мишка косолапый роли которых прекрасно исполнили педагоги нашего детского сада Соколова Л Всем гостям Снегурочка дарила подарки которые она связала к Новому году Зайчику красивый шарф Лисичке рукавички Мишке тёплые штанишки Малыши тоже помогали согреться обитателям волшебного леса пели песни танцевали и играли со зверятами И конечно пришёл на праздник главный гость дедушка Мороз Малыши читали для него праздничные стихи исполняли новогодние хороводы и танцы В конце праздника звери лесные помогли привезти из леса санки с подарками для ребят Публикация Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе
Публикации по теме:

Фотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группеФотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группе Фото отчёт Новогоднего оформления и утренника в старшей группе «Солнышко» Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группе Новый год – это веселый праздник, на котором происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе Как и многие другие хочу поделиться с вами фотоотчетом о том, как мои детки впервые встретились с Дедом Морозом. Дети маленькие, и чтобы.

Фотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группеФотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группе Фотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группе. Новый год — такой забавный, Дед Мороз — у елки главный, Веселит он детвору, Затевает.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в подготовительной к школе группе «Снеженика»Фотоотчёт о новогоднем утреннике в подготовительной к школе группе «Снеженика» Отшумели новогодние утренники в детских садах,школах,центрах дополнительного образования,все мы встретили наступивший Новый 2019 год в кругу.

Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «В лес осенний мы пойдём»Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «В лес осенний мы пойдём» Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «В лес осенний мы пойдём» Дети входят в зал под музыку. Музыкальное приветствие.

Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «Волшебное яблочко Осени»Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «Волшебное яблочко Осени» Фотоотчёт об осеннем утреннике в первой младшей группе «Волшебное яблочко Осени» 21 октября в гости к детям первых младших групп пришла.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Фотоотчёт утренника 8 марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Под спокойную музыку дети вместе с воспитателем входят в музыкальный.

Фотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группеФотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группе в 2016 г Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими дошколятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 19:46
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД