Получи документы

Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери (16 фото)

Сумбуль Искужина
Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери

Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери

Пусть День матери подарит

Волшебство, надежду, веру!

В сердце нежности добавит,

Доброты, любви без меры.

В холодный ноябрьский денёк мы отмечаем самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник – День матери. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама – начало всех начал. Традиционно во всех детских садах и школах дети готовятся к этому дню. Мастерят подарки своими руками, с удовольствием разучивают стихи, песни и танцы к празднику. И наши ребята, сделали портреты мам, рисовали стенгазету. Все мамочки были в восторге.

Публикация «Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери» размещена в разделах

С начало мы рисовали лицо мамы.

Фото №1 Пусть День матери подарит Волшебство надежду веру В сердце нежности добавит Доброты любви без меры

А потом мы вырезали и приклеивали на картон лицо мам.

Фото №2 В холодный ноябрьский денёк мы отмечаем самый тёплый самый лучший самый светлый праздник День матери

А затем приклеивали волосы, одежду и сделали украшения.

Мама в этом слове вся наша жизнь Большой подарок судьбы мама И мы должны помнить об этом всю жизнь Мама начало всех начал Традиционно во всех детских садах и школах дети готовятся к этому дню

Вот такие красивые, красочные получились портреты мам.

Мастерят подарки своими руками с удовольствием разучивают стихи песни и танцы к празднику И наши ребята сделали портреты мам рисовали стенгазету Все мамочки были в восторге Публикация Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери размещена в разделах Темочки С начало мы рисовали лицо мамы

И традиционно для мамочек вместе с ребятами сделали поздравительную стенгазету из ладошек.

Фото №3 А потом мы вырезали и приклеивали на картон лицо мам Фото №4 А затем приклеивали волосы одежду и сделали украшения Фото №5 Вот такие красивые красочные получились портреты мам Фото №6 И традиционно для мамочек вместе с ребятами сделали поздравительную стенгазету из ладошек

Мамы рады были таким поздравлениям и сюрпризам.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Я выбираю Президента!»Фотоотчёт о подготовке к конкурсу «Я выбираю Президента!» В нашем городе среди образовательных учреждений проводится конкурс детских рисунков «Я выбираю Президента!». Конкурс проводится на основании.

Фотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу ко Дню материФотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу ко Дню матери В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери. В этом году этот замечательный праздник отмечается.

Фотоотчёт о репетиции с детьми танца ко Дню материФотоотчёт о репетиции с детьми танца ко Дню матери Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может.

Фотоотчёт о подготовке ко Дню космонавтикиФотоотчёт о подготовке ко Дню космонавтики Хочу представить фотоотчёт работы с детьми средней группы, посвященный ко Дню космонавтики. Работа велась с целью познакомить детей с этим.

Фотоотчёт о подготовке и проведении праздника 9 МаяФотоотчёт о подготовке и проведении праздника 9 Мая На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД.Фотоотчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД. Фототчёт о подготовке и участии в конкурсе по ПДД. Наталья Маркина Цель: Закрепить знания детей о правилах дорожного движения, правилах.

Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Благотворительная акция "Белый цветок" уже не первый год проводится в разных городах России. Своими корнями акция уходит в далекий 1911.

Фотоотчёт о проведении спортивного праздника посвященного Дню матери «Сюрпризы для мам» с детьми средней группыФотоотчёт о проведении спортивного праздника посвященного Дню матери «Сюрпризы для мам» с детьми средней группы Сегодня душевно и весело прошёл спортивный праздник «Сюрпризы для мам». Громкими аплодисментами мамы встречали своих детей, которые.

Фотоотчёт о подготовке к празднику 9 Мая в подготовительной группеФотоотчёт о подготовке к празднику 9 Мая в подготовительной группе Хочу представить Вашему вниманию фотоотчёт о проделанной работе с детьми, родителями при подготовке к празднованию Великого праздника –.

Фотоотчет о подготовке к Дню ПобедыФотоотчет о подготовке к Дню Победы Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке ко Дню матери
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 22:23
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД