Лучший педагог года

Фотоочерк о посещении военно-технического форума «Армия-2018» (33 фото)

Ольга Карпенко
Фотоочерк о посещении военно-технического форума «Армия-2018»

Фотоочерк о посещении военно-технического форума «Армия-2018»

Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости. Хочу сегодня поделиться впечатлениями от поездки на военно-технический форум "Армия 2018", который проходил в конце августа на полигоне "Кадамовский",находящийся в,так называемых, "Казачьих лагерях", под Новочеркасском. Мы с мужем поехали туда с друзьями и их внуком в последний день работы форума и очень удивились огромному количеству желающих его посетить. Сначала мы оставили автомобиль на битком забитой машинами стоянке

Публикация «Фотоочерк о посещении военно-технического форума „Армия-2018“» размещена в разделах

Фото «Армия-2018»

и встали в огромную очередь. Ведь, на полигон отвозили специальные автобусы, вот к ним и была очередь.

Фотоочерк о посещении военно-технического форума - фото

Но, постояв на солнцепёке где-то пол-часа, поняли, что мы вряд ли сможем попасть в автобус достаточно быстро. Поэтому решили попробовать проехать к полигону на своём автомобиле, если нам это позволят военные. Оказалось, что это было возможно и мы поехали туда,так сказать "своим ходом". Оказавшись на месте мы были поражены разнообразием современной военной техники и техники МЧС. Предлагаю прогуляться вместе с нами по площадкам Форума, на котором были и выставка вооружений стрелкового оружия начиная с легендарного "Максима" и заканчивая самыми современными видами оружия. Все желающие могли пострелять из автоматов и пистолетов, а также понаблюдать за полётами "Сушек" и вертолётов и послушать концерт военной песни на импровизированной сцене, и многое-многое другое. Приятного просмотра. Не знаю как вы, а мы испытали чувство гордости за нашу армию!

Все фото публикуются с согласия изображённых на них людей.

Доброго времени суток всем кто заглянул ко мне в гости Мы с мужем поехали туда с друзьями и их внуком в последний день работы форума и очень удивились огромному количеству желающих его посетить Сначала мы оставили автомобиль на битком забитой машинами стоянке Публикация Фотоочерк о посещении военно технического форума Армия размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки и встали в огромную очередь Ведь на полигон отвозили специальные автобусы вот к ним и была очередь Но постояв на солнцепёке где то пол часа поняли что мы вряд ли сможем попасть в автобус достаточно быстро Поэтому решили попробовать проехать к полигону на своём автомобиле если нам это позволят военные Оказалось что это было возможно и мы поехали туда так сказать своим ходом Оказавшись на месте мы были поражены разнообразием современной военной техники и техники МЧС Предлагаю прогуляться вместе с нами по площадкам Форума на котором были и выставка вооружений стрелкового оружия начиная с легендарного Максима и заканчивая самыми современными видами оружия Все желающие могли пострелять из автоматов и пистолетов а также понаблюдать за полётами Сушек и вертолётов и послушать концерт военной песни на импровизированной сцене и многое многое другое

Желающие пострелять выстроились в очередь. На них надевали каски и бронежилеты.

Приятного просмотра Не знаю как вы а мы испытали чувство гордости за нашу армию Все фото публикуются с согласия изображённых на них людей Желающие пострелять выстроились в очередь На них надевали каски и бронежилеты Вот так интересно прошёл у нас день августа г на Военно техническом форуме Армия БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Доброго времени суток всем кто заглянул ко мне в гости Мы с мужем поехали туда с друзьями и их внуком в последний день работы форума и очень удивились огромному количеству желающих его посетить Сначала мы оставили автомобиль на битком забитой машинами стоянке Публикация Фотоочерк о посещении военно технического форума Армия размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки и встали в огромную очередь Ведь на полигон отвозили специальные автобусы вот к ним и была очередь Но постояв на солнцепёке где то пол часа поняли что мы вряд ли сможем попасть в автобус достаточно быстро Поэтому решили попробовать проехать к полигону на своём автомобиле если нам это позволят военные Оказалось что это было возможно и мы поехали туда так сказать своим ходом Оказавшись на месте мы были поражены разнообразием современной военной техники и техники МЧС Предлагаю прогуляться вместе с нами по площадкам Форума на котором были и выставка вооружений стрелкового оружия начиная с легендарного Максима и заканчивая самыми современными видами оружия Все желающие могли пострелять из автоматов и пистолетов а также понаблюдать за полётами Сушек и вертолётов и послушать концерт военной песни на импровизированной сцене и многое многое другое Приятного просмотра

Вот так интересно прошёл у нас день 26 августа 2018г на Военно-техническом форуме "Армия 2018" БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоочерк о посещении Музея детства в ЦДМФотоочерк о посещении Музея детства в ЦДМ Во время экскурсии по центру Москвы мы посетили Музей Детства, который открыт в здании Центрального Детского Магазина на Лубянке. Музей.

Фотоочерк о посещении завода «Синь России»Фотоочерк о посещении завода «Синь России» Приглашаю в увлекательное путешествие на уникальное предприятие «Синь России» - Гжельский Завод художественной росписи в селе Гжель,.

Фотоочерк о фестивале хореографических коллективов «Терпсихора — 2018»Фотоочерк о фестивале хореографических коллективов «Терпсихора — 2018» Вдохновленные и грациозные, талантливые и целеустремленные танцоры разных возрастов собрались накануне Международного Дня танца в доме культуры.

Фотоочерк о посещении памятника «Непокорённым» в день памяти и скорбиФотоочерк о посещении памятника «Непокорённым» в день памяти и скорби В день памяти и скорби, 22 июня, нам удалось побывать в районе города-героя Новороссийск. Каждый, кто едет от Анапы или Краснодара, обязательно.

Фотоочерк о посещении Выставочного салона «Роза Эйнема»Фотоочерк о посещении Выставочного салона «Роза Эйнема» Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Выставочного Салона «Роза Эйнема», который открыт в здании бывшей кондитерской фабрики.

Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств»Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств» Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое мы посетили с моими девочками. 10 марта в нашем городе проходила "Весна 2018. Ночь.

Фотоочерк о посещении военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле»Фотоочерк о посещении военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о посещении государственного военно-исторического музея-заповедника.

Фотоочерк о посещении контактного зоопаркаФотоочерк о посещении контактного зоопарка Сегодня с дочкой посетили контактный зоопарк "Горки" в Коломенском районе. Остались самые светлые чувства от живого общения с многочисленными.

Конкурс педагогических инициатив «Авторские дополнительные программы в рамках районного образовательного форума-2018» Конкурс педагогических инициатив «Авторские дополнительные программы в рамках районного образовательного форума-2018"«Программа по оздоровительной.

Универсальный сценарий открытия и церемонии награждения форума интеллектуального и научно-технического творчества ЛИНЕЙКА – СТАРТ и ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ФОРУМА «ШАГ В БУДУЩЕЕ» Звучат фанфары Приветствую вас, собравшихся в этом зале. Сегодня в Яранском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоочерк о посещении военно-технического форума «Армия-2018»
Опубликовано: 7 сентября 2018 в 21:19
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД