Лучший педагог года

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» (11 фото)

Светлана Бабурова
Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»

Пусть у каждого ребёнка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще, детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День защиты детей“» размещена в разделах

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.

1 июня в нашем детском саду были организованы мероприятия с детьми, посещающими дежурную группу детского сада, с детьми и родителями, находящимися дома. Для детей была подготовлена игровая программа «Здравствуй, лето!» В рамках праздника дети читали стихи о лете, играли в весёлые игры.

В рамках дистанционного взаимодействия с семьями воспитанников, педагоги совместно с родителями и воспитанниками, приготовили рисунки ко Дню защиты детей.

Дети – наше будущее! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт о празднике - фото
Фотоотчёт о празднике День День защиты детей июня защиты детей Пусть у каждого ребёнка будет детство Будет дом счастливая семья И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания не тая Пусть звучит почаще детский смех Будет больше радостных затей Мы сегодня поздравляем всех С Днём защиты дорогих детей Публикация Фотоотчёт о празднике День защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Лето это прекрасная и долгожданная пора Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«День защиты детей!» Фотоотчёт«День защиты детей!» Фотоотчёт 1 июня - День защиты детей! 1 день лета как долго ждали дети этот праздник., . Ведь только в детстве мы верим в чудо, в сказку и это чувство.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошёл самый главный праздник детства – «День защиты детей». Все воспитатели с помощью.

Фотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. В этот день детей.

Фотоотчёт о прошедшем празднике ко Дню защиты детейФотоотчёт о прошедшем празднике ко Дню защиты детей Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю с прошедшим праздником – Днём Защиты детей! Желаю всем мальчикам.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» В первый жаркий день лета в нашем детском саду прошёл замечательный праздник "День защиты детей". Наши педагоги подготовили интересное красочное.

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей» В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей, но также, напоминание.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группе "День защиты детей" во 2 младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги. Лето - это прекрасная пора. Именно в это время у детей есть прекрасная.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» 1 июня наш детский сад отмечал Международный День защиты детей. День защиты детей — один из старейших.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей в ДОУ» (старшая группа)Фотоотчёт о празднике «День защиты детей в ДОУ» (старшая группа) ЦЕЛЬ: Создать веселое, спортивное настроение у детей, воспитывать желание заниматься физкультурой на улице. ЗАДАЧИ: 1. Повышать функциональные.

Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей»Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей» Фототчет о празднике "1 июня-день защиты детей". Наш детский сад очень молод,только осенью ему исполнится четыре года. Но несмотря на это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»
Опубликовано: 10 июня 2020 в 16:20
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД