Папки-передвижки

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери (11 фото)

Млада Сидорова
Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

24 ноября мы отмечаем ещё довольно новый, но уже успевший войти в традицию праздник – День Матери. Во всех возрастных группах проходят беседы о маме, о её роли в нашей жизни. На занятиях по изобразительной деятельности ребята изготавливают подарки для самых любимых и самых важных в их жизни людей – своих мам.

Публикация «Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери» размещена в разделах

В старших и подготовительных группах прошли праздничные музыкально-тематические занятия «Счастье, что мамочка есть у меня!», подготовленные музыкальными руководителями Сидоровой М. В. и Вихаревой Н. Н. Дети смотрели видео-презентацию «Мама – первое слово в каждой судьбе», познакомились с произведением великого русского композитора П. И. Чайковского «Мама», исполняли песни и танцы, специально разученные к этому дню, отгадывали загадки, играли в сценках.

Такие праздники воспитывают у дошкольников любовь к близким, понимание ценности семьи, уважение к старшим.

Фотоотчёт о празднике посвящённом Дню матери ноября мы отмечаем ещё довольно новый но уже успевший войти в традицию праздник День Матери Во всех возрастных группах проходят беседы о маме о её роли в нашей жизни На занятиях по изобразительной деятельности ребята изготавливают подарки для самых любимых и самых важных в их жизни людей своих мам Дети смотрели видео презентацию Мама первое слово в каждой судьбе познакомились с произведением великого русского композитора П Чайковского Мама исполняли песни и танцы специально разученные к этому дню отгадывали загадки играли в сценках Такие праздники воспитывают у дошкольников любовь к близким понимание ценности семьи уважение к старшим Фотоотчёт о празднике посвящённом Дню матери ноября мы отмечаем ещё довольно новый но уже успевший войти в традицию праздник День Матери Во всех возрастных группах проходят беседы о маме о её роли в нашей жизни
Публикации по теме:

Фотоотчёт о фестивале чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённом творчеству А. С. ПушкинаФотоотчёт о фестивале чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённом творчеству А. С. Пушкина Фото отчёт с фестиваля чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённых творчеству А. С. Пушкина Люблю я Пушкина творение И это вовсе не.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна КешиФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна Кеши Из истории праздника - День России. До 2002 года День России назывался Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Фотоотчёт «Музыкальная станция в квесте, посвящённом Дню знаний»Фотоотчёт «Музыкальная станция в квесте, посвящённом Дню знаний» Пролетело лето, как большая птица. Вот уже и осень в двери к нам стучится. Очень долго ждали все мы сентября В садик торопиться снова нам.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человекаФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать и показать вам,как мы с детьми отметили День пожилого человека. В нашем детском саду стало.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню Государственного флага Российской ФедерацииФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации Цель: формирование патриотических чувств у дошкольников. Задачи: обучающие: - расширять знания детей об истории праздника «День Флага.

Фотоотчёт о празднике «Если мы едины, мы непобедимы!», посвящённом Дню народного единстваФотоотчёт о празднике «Если мы едины, мы непобедимы!», посвящённом Дню народного единства Фотоотчёт о празднике, посвящённому Дню народного единства «Если мы едины, мы непобедимы!» 4 Ноября наша страна будет отмечать День народного.

Фотоотчёт об утреннике, посвящённом Великой Победе в средней группеФотоотчёт об утреннике, посвящённом Великой Победе в средней группе Фотоотчёт об утреннике, посвящённому Великой Победы в средней группе. День Победы — самый великий и большой праздник как для России, так.

Фотоотчёт о празднике в средней группе «От героев-космонавтов не хотим мы отставать», посвящённом Дню космонавтикиФотоотчёт о празднике в средней группе «От героев-космонавтов не хотим мы отставать», посвящённом Дню космонавтики Фотоотчёт музыкально-спортивного праздника в средней группе, посвящённого Дню Космонавтики «От героев-космонавтов не хотим мы отставать».

Фотоотчёт о развлечении в младших группах, посвящённом Дню космонавтикиФотоотчёт о развлечении в младших группах, посвящённом Дню космонавтики (авторы: Лобанова Т. И., Шигина Г. П., Морокина Е. Н.) Цель: Знакомство детей с праздником «Днём космонавтики» Задачи: Прививать интерес.

Фотоотчёт о тематическом развлечении, посвящённом Дню космонавтики, в старшей группеФотоотчёт о тематическом развлечении, посвящённом Дню космонавтики, в старшей группе Фотоотчёт тематического развлечения посвящённого "Дню космонавтики" в старшей группе. 12 апреля в нашем саду прошло тематическое развлечение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 13:50
+327Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД