Папки-передвижки

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери (11 фото)

Млада Сидорова
Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери

24 ноября мы отмечаем ещё довольно новый, но уже успевший войти в традицию праздник – День Матери. Во всех возрастных группах проходят беседы о маме, о её роли в нашей жизни. На занятиях по изобразительной деятельности ребята изготавливают подарки для самых любимых и самых важных в их жизни людей – своих мам.

Публикация «Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери» размещена в разделах

В старших и подготовительных группах прошли праздничные музыкально-тематические занятия «Счастье, что мамочка есть у меня!», подготовленные музыкальными руководителями Сидоровой М. В. и Вихаревой Н. Н. Дети смотрели видео-презентацию «Мама – первое слово в каждой судьбе», познакомились с произведением великого русского композитора П. И. Чайковского «Мама», исполняли песни и танцы, специально разученные к этому дню, отгадывали загадки, играли в сценках.

Такие праздники воспитывают у дошкольников любовь к близким, понимание ценности семьи, уважение к старшим.

Фотоотчёт о празднике посвящённом Дню матери ноября мы отмечаем ещё довольно новый но уже успевший войти в традицию праздник День Матери Во всех возрастных группах проходят беседы о маме о её роли в нашей жизни На занятиях по изобразительной деятельности ребята изготавливают подарки для самых любимых и самых важных в их жизни людей своих мам Дети смотрели видео презентацию Мама первое слово в каждой судьбе познакомились с произведением великого русского композитора П Чайковского Мама исполняли песни и танцы специально разученные к этому дню отгадывали загадки играли в сценках Такие праздники воспитывают у дошкольников любовь к близким понимание ценности семьи уважение к старшим Фотоотчёт о празднике посвящённом Дню матери ноября мы отмечаем ещё довольно новый но уже успевший войти в традицию праздник День Матери Во всех возрастных группах проходят беседы о маме о её роли в нашей жизни
Публикации по теме:

Фотоотчёт о фестивале чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённом творчеству А. С. ПушкинаФотоотчёт о фестивале чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённом творчеству А. С. Пушкина Фото отчёт с фестиваля чтецов «Сказки остаются навсегда», посвящённых творчеству А. С. Пушкина Люблю я Пушкина творение И это вовсе не.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна КешиФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна Кеши Из истории праздника - День России. До 2002 года День России назывался Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Фотоотчёт «Музыкальная станция в квесте, посвящённом Дню знаний»Фотоотчёт «Музыкальная станция в квесте, посвящённом Дню знаний» Пролетело лето, как большая птица. Вот уже и осень в двери к нам стучится. Очень долго ждали все мы сентября В садик торопиться снова нам.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человекаФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать и показать вам,как мы с детьми отметили День пожилого человека. В нашем детском саду стало.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню Государственного флага Российской ФедерацииФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации Цель: формирование патриотических чувств у дошкольников. Задачи: обучающие: - расширять знания детей об истории праздника «День Флага.

Фотоотчёт о празднике «Если мы едины, мы непобедимы!», посвящённом Дню народного единстваФотоотчёт о празднике «Если мы едины, мы непобедимы!», посвящённом Дню народного единства Фотоотчёт о празднике, посвящённому Дню народного единства «Если мы едины, мы непобедимы!» 4 Ноября наша страна будет отмечать День народного.

Фотоотчёт об утреннике, посвящённом Великой Победе в средней группеФотоотчёт об утреннике, посвящённом Великой Победе в средней группе Фотоотчёт об утреннике, посвящённому Великой Победы в средней группе. День Победы — самый великий и большой праздник как для России, так.

Фотоотчёт о празднике в средней группе «От героев-космонавтов не хотим мы отставать», посвящённом Дню космонавтикиФотоотчёт о празднике в средней группе «От героев-космонавтов не хотим мы отставать», посвящённом Дню космонавтики Фотоотчёт музыкально-спортивного праздника в средней группе, посвящённого Дню Космонавтики «От героев-космонавтов не хотим мы отставать».

Фотоотчёт о развлечении в младших группах, посвящённом Дню космонавтикиФотоотчёт о развлечении в младших группах, посвящённом Дню космонавтики (авторы: Лобанова Т. И., Шигина Г. П., Морокина Е. Н.) Цель: Знакомство детей с праздником «Днём космонавтики» Задачи: Прививать интерес.

Фотоотчёт о тематическом развлечении, посвящённом Дню космонавтики, в старшей группеФотоотчёт о тематическом развлечении, посвящённом Дню космонавтики, в старшей группе Фотоотчёт тематического развлечения посвящённого "Дню космонавтики" в старшей группе. 12 апреля в нашем саду прошло тематическое развлечение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 13:50
+327Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД