Лучший педагог года

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника (9 фото)

Ирина Красильщикова
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Публикация «Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника» размещена в разделах

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж, а в центре зала – сверкает нарядная ёлка.

фотоотчёт с мероприятия :

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника Новый год это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда Один из самых любимых всеми долгожданных радостных и душевных праздников Для ребёнка новогодний утренник в детском саду важнейшая часть встречи Нового года Это долгожданное и очень ответственное мероприятие в подготовку к которому включены все Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку Публикация Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Подготовка началась задолго до наступления праздников
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка» Новый год – самый весёлый, самый волшебный, самый красивый, самый яркий, самый удивительный праздник, который ждут и взрослые, и дети! Все.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы» Фото отчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Что такое Новый год? Это дружный хоровод. Это смех ребят веселых.

Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника»Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника» Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги» Предлагаю посмотреть фотоотчет нашего новогоднего утренника в подготовительной группе «Турагентство Бабы Яги». Это наш последний новый 2019.

Фотоотчет о проведении Новогоднего утренника в средней группеФотоотчет о проведении Новогоднего утренника в средней группе Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренникаФотоотчет о проведении новогоднего утренника Вот и в нашей первой младшей группе «Теремок» прошел новогодний утренник. Наши малыши совсем не волновались, а напротив, очень были рады.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Позади все репетиции и подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику - Новому году. Зал украшен и ёлка сияет во всей своей красе,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В канун Нового года хотелось бы рассказать вам, как мы с детками провели.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Снег пушистый укрывает и деревья и дома. Это значит, к нам шагает гостья матушка-зима. Огоньки сияют ярко – нынче детям не спалось, Ведь.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе садаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе сада Под весёлую музыку дети вбегают в празднично украшенный зал. Дети исполняют хоровод вокруг ёлки. Раз, два - хоровод, Три, четыре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника
Опубликовано: 9 января 2020 в 17:54
+346Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 112.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД