Лучший педагог года

Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка» (3 фото)

Татьяна Макшанцева
Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка»

Воспитание у дошкольников патриотизма сегодня особенно актуальная задача педагога. Как им жить в стране, которую не знаешь? Как привить детям умение гордиться за свою страну и народ? Я думаю, в том числе и при помощи таких праздников, который прошёл в нашем детском саду недавно. Назывался он- "Золотая ярмарка". Это было настоящее стилизованное представление,на котором все дети в русских национальных костюмах не только пели песни и частушки, танцевали, но играли в народные игры и забавы, обыгрывали сценки торга на ярмарке,в роли скоморохов забавно шутили, а в роли коробейников- пытались расхвалить и,тем самым, продать свои товары. Сколько же азарта и радости было на ребячьих лицах во время праздника! В течение его дети и познавали о народных промыслах, русских обычаях. Ну а в конце праздника,как всегда, ребята получили сладкие сюрпризы

Публикация «Фотоотчёт о проведении праздника „Золотая ярмарка“» размещена в разделах

Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка»
Фото «Золотая ярмарка»
Фотоотчёт о проведении праздника - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника «День Победы»Фотоотчёт о проведении праздника «День Победы» Воспитатели: Дерявская Н. Н. и Туркова М. М. В целях развития чувств патриотизма и любви к Родине, знания истории нашей страны мы в детском.

Фотоотчёт о проведении праздника «Осень золотая»Фотоотчёт о проведении праздника «Осень золотая» Вот и наступил долгожданный праздник «Осень золотая». Мы с ребятами нашей группы «Почемучки» очень ждали этот праздник, учили стихи про.

Фотоотчёт о проведении праздника осени в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника осени в подготовительной группе Фото отчёт о проведении праздника Осени в подготовительной группе. Шагает по планете красавица Осень. Щедро раскрашивает всё вокруг разноцветной.

Фотоотчёт о проведении праздника, посвящённого Дню Великой ПобедыФотоотчёт о проведении праздника, посвящённого Дню Великой Победы Ранним утром, 22 июня 1941года,без объявления войны полчища фашистов вторглись на территорию нашей Родины. Началась страшная, кровопролитная.

Фотоотчёт о подготовке и проведении праздника 9 МаяФотоотчёт о подготовке и проведении праздника 9 Мая На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчёт о проведении физкультурного праздника «Весну радостно встречаем!»Фотоотчёт о проведении физкультурного праздника «Весну радостно встречаем!» В нашем детском саду прошла "Неделя здоровья".Началась она с физкультурного праздника на улице "Весну радостно встречаем!" (Игра по станциям).В.

Фотоотчёт о проведении праздника День села!Фотоотчёт о проведении праздника День села! Что такое Малая Родина? Это место, где родился человек, где прошло его детство, живут друзья и родители, место по которому он скучает и.

Фотоотчёт о проведении музыкального праздника на 1 сентября «Книга знаний»Фотоотчёт о проведении музыкального праздника на 1 сентября «Книга знаний» МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК "КНИГА ЗНАНИЙ"(фотоотчёт) 1 сентября — это особенный день, День знаний – праздник, который отмечается во многих странах.

Сценарий праздника «Ярмарка «Осень золотая» Под песню «Ярмарка» выходит ведущий. Ведущий. Здравствуйте, гости дорогие! Давно встречи с вами ждали, а повод у нас сегодня есть. Осень.

Фотоотчет о проведении праздника «Золотая осень»Фотоотчет о проведении праздника «Золотая осень» Справка о проведении праздника «Золотая осень» в МБДОУ «Детский сад №6 № «Чайка» в 2017–2018 учебном году В соответствии с годовым планом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении праздника «Золотая ярмарка»
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 22:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД