Папки-передвижки

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (7 фото)

Наталья Федотова
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

а улице февраль. Ещё лежит снег, хмурятся облака, дует ветер, а ответственные воспитанники подготовительной группы «Солнышко» уже во всю, с удовольствием, занимаются огородными работами. Оказывается, это не так уж и сложно. Выращивание с воспитанниками детского сада мини-огородов на подоконниках помогает легко, удачно и в занимательной форме моделировать познавательные, эстетические и экологические навыки. Дети приобретают новые знания и умения, у них формируются мелкая моторика и дисциплина. Они учатся быть внимательными и заботливыми, замечать красоту в обыденных вещах.

Публикация «Фотоотчёт „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Создать в любом детском саду миниатюрные оазисы свежих витаминов очень даже интересно, познавательно, весело. Мы только начинаем, но начинаем это с огромным энтузиазмом и ответственностью. Скоро зазеленеет луг, укроп, распустятся гиацинты

Фото «Огород на подоконнике»

дадут свои всходы горох, бальзамин и астры. Вот как это получилось у нас.

Фотоотчёт - фото
а улице февраль Ещё лежит снег хмурятся облака дует ветер а ответственные воспитанники подготовительной группы Солнышко уже во всю с удовольствием занимаются Огороды на подоконнике огородными работами Оказывается это не так уж и сложно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Огород на подоконнике «Озеро с лягушатами»Огород на подоконнике «Озеро с лягушатами» Наступила холодная,белоснежная зима!Чтобы поддерживать себя витаминами,мы с детьми каждый год высаживаем огород на подоконнике!Посадки уже.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Чтобы познакомить детей с сезонными изменениями в живой природе каждую весну мы сажаем огород на подоконнике. Работа на огороде для дошкольников.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике "Огород на подоконнике" Несколько лет подряд, в нашем саду, проходил конкурс - "Огород на подоконнике". Деткам очень нравится, ухаживать.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В нашем дошкольном учреждении проходят очень много конкурсов в течении года, не остался в стороне и конкурс.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Как мы сажали свой огород. [/b] Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию небольшой фотоотчет о том, как мы сажали свой огород.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (2 серия)Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (2 серия) Доброго вечера, вам коллеги. Хочу представить 2 серию проекта " Огород на подоконнике ". Почему, здесь 2 причины. Первая причина : решила.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Решили мы с ребятами сделать огород на подоконнике. Ребятишки с этим делом не совсем знакомы, по многим причинам. И одна из них: нет самой.

Фотоотчёт о познавательно-исследовательском проекте по окружающему миру «Огород на подоконнике»Фотоотчёт о познавательно-исследовательском проекте по окружающему миру «Огород на подоконнике» Все лопаточки берём, Огород сажать идём. У детей младшего дошкольного возраста интерес к познавательно-исследовательской деятельности.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Огород на подоконнике. Фотоотчет. Насмотревшись на «огородные» работы коллег, выложенные на МААМ. РУ, вдохновилась и решила, что огород на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 17:56
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД