МААМ-картинки

Фотоотчёт «Конструирование из крышек от фрутоняни» (17 фото)

Ирина Баранова
Фотоотчёт «Конструирование из крышек от фрутоняни»

Многие вещи которые нам, взрослым, кажутся совершенно бесполезными и скучными – вызывают искренний интерес у детей, а в наших силах этот интерес превратить в самую увлекательную и познавательную игру. Дети проявляют большой интерес к занятиям с нетрадиционными материалами. У нас в группе есть целая коробка крышек от фрутоняни, из которых мы иногда что-нибудь конструируем. Конструируем по схемам, которые я нашла в интернете и распечатала а затем за ламинировала и чаще всего по своему замыслу. Из крышек можно собирать разные интересные конструкции потому что у этих крышечек есть крепления. Крышечки выполнены в 7 ярких цветах, чтобы малышам было интереснее с ними играть и собирать конструкции. Покажу несколько работ, выполненных детьми моей группы.

Публикация «Фотоотчёт „Конструирование из крышек от фрутоняни“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Конструирование из крышек от фрутоняни»
Фото «Конструирование из крышек от фрутоняни»
Фотоотчёт - фото
Многие вещи которые нам взрослым кажутся совершенно бесполезными и скучными вызывают искренний интерес у детей а в наших силах этот интерес превратить в самую увлекательную и познавательную игру Дети проявляют большой интерес к занятиям с нетрадиционными материалами У нас в группе есть целая коробка крышек от фрутоняни из которых мы иногда что нибудь конструируем Конструирование ручной труд поделки Конструируем по схемам которые я нашла в интернете и распечатала а затем за ламинировала и чаще всего по своему замыслу Из крышек можно собирать разные интересные конструкции потому что у этих крышечек есть крепления Крышечки выполнены в ярких цветах чтобы малышам было интереснее с ними играть и собирать конструкции Покажу несколько работ выполненных детьми моей группы Публикация Фотоотчёт Конструирование из крышек от фрутоняни размещена в разделах Конструирование ручной труд поделки Поделки из крышечек Поделки из пластиковой и одноразовой посуды Темочки Спасибо большое за ваше внимание и поддержку Многие вещи которые нам взрослым кажутся совершенно бесполезными и скучными вызывают искренний интерес у детей а в наших силах этот интерес превратить в самую увлекательную и познавательную игру Дети проявляют большой интерес к занятиям с нетрадиционными материалами У нас в группе есть целая коробка крышек от фрутоняни из которых мы иногда что нибудь конструируем Конструирование ручной труд поделки Конструируем по схемам которые я нашла в интернете и распечатала а затем за ламинировала и чаще всего по своему замыслу Из крышек можно собирать разные интересные конструкции потому что у этих крышечек есть крепления

Спасибо большое за ваше внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Улитка из пластмассовых крышек» (мастер-класс)«Улитка из пластмассовых крышек» (мастер-класс) Идея сделать улитку для оформления участка, появилась, когда я просматривала Яндех- картинки. Мое внимание привлекла яркая поделка..

Дидактические игры из крышек разного размера и цветовДидактические игры из крышек разного размера и цветов Мне очень нравится давать вторую жизнь бросовому материалу. В моей коллекции скопилось большое количество разноцветных крышек от пластиковых.

Фотоотчёт «Конструирование из мягких модулей»Фотоотчёт «Конструирование из мягких модулей» Конструирование из мягких модулей В своей работе с детьми я использую мягкие игровые модули. В первую очередь используем их для активных.

Фотоотчёт «Конструирование»Фотоотчёт «Конструирование» Фотоотчёт «Конструирование» Конструирование из строительных материалов и строительные игры занимают видное место в воспитательной работе.

Фотоотчёт по конструированию из крышек от фрутоняниФотоотчёт по конструированию из крышек от фрутоняни Название конструктивной деятельности происходит от латинского слова constructio - построение. Детское конструирование это деятельность,.

Игры и поделки для детей из пластиковых крышекИгры и поделки для детей из пластиковых крышек Вы решили смастерить с детьми что - то необычное? Тогда достаточно лишь оглянуться вокруг и проявить немного фантазии и желания. Игрушку.

Конструирование из крышек от детского пюреКонструирование из крышек от детского пюре Конструирование - это практическая деятельность детей, направленная на получение определенного, заранее задуманного, продукта. Конструирование.

Мастер-класс «Цветок из крышек»Мастер-класс «Цветок из крышек» Сейчас я Вам предлагаю посмотреть «Цветок из крышек». В этом году было мало дождей и цветы быстро у нас отцвели, и я решила сделать цветы.

Развивающие игры из крышек от детского питанияРазвивающие игры из крышек от детского питания После появления малыша, в доме накопилось большое количество крышек от детского питания. Все крышки яркие, красочные. Очень хотелось найти.

Мастер-класс «Божья коровка из платиковых крышек»Мастер-класс «Божья коровка из платиковых крышек» Ручной труд «Божья коровка» .Рисуем, вырезаем и не только…Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ Школа №1503 Описание материала:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Конструирование из крышек от фрутоняни»
Опубликовано: 19 апреля 2021 в 21:31
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД