Получи документы

Фотоотчёт «Праздник 23 февраля» (28 фото)

Алина Гяцявичене
Фотоотчёт «Праздник 23 февраля»

Фотоотчёт «Праздник 23 февраля»

Фотоотчёт «Праздник 23 февраля»

22 февраля в нашей разновозрастной группе прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, на котором дети читали стихи, пели песни и частушки, играли, отгадывали загадки и соревновались. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость.

Публикация «Фотоотчёт „Праздник 23 февраля“» размещена в разделах

ЦЕЛЬ: Укрепление детско-родительских отношений. Формирование у детей патриотических чувств.

ЗАДАЧИ:

- Закреплять с детьми полученные ранее умения и навыки в пении: петь без напряжения, выразительно, с оттенками, чисто интонировать.

- Развивать творческие способности.

- Развивать физические качества (ловкость, сила, быстрота).

- Развивать познавательный интерес к истории своей страны.

- Воспитывать чувства сплочённости и взаимовыручки.

- Воспитывать любовь к своей Отчизне и чувства гордости за неё.

Девочки исполнили частушки про мальчишек, наградили их орденами и сладкими медалями. Главными гостями на празднике были папы и дедушки. Они тоже участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, смекалку и силу. Было очень интересно!

Фото «Праздник 23 февраля»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Праздник февраля февраля в нашей разновозрастной группе прошло мероприятие посвящённое Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества на котором дети читали стихи пели песни и частушки играли отгадывали загадки и соревновались Сценарии к февраля защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма уважение к воинам

В группе ребята оформили выставку поделок на тему «Военная техника».

Фото №1 Этот праздник воспевает отвагу выносливость Фото №2 Публикация Фотоотчёт Праздник февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Накануне праздника девочки нашей группы изготовили поздравительную газету с 23 февраля.

февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль ЦЕЛЬ Укрепление детско родительских отношений Формирование у детей патриотических чувств ЗАДАЧИ Закреплять с детьми полученные ранее умения и навыки в пении петь без напряжения выразительно с оттенками чисто интонировать Развивать творческие способности Развивать физические качества ловкость сила быстрота

Все ребята сделали открытки своими руками и вручили их папам и дедушкам в конце праздника, и всех ждал сладкий стол.

Фото №3 Развивать познавательный интерес к истории своей страны Фото №4 Воспитывать чувства сплочённости и взаимовыручки Фото №5 Воспитывать любовь к своей Отчизне и чувства гордости за неё Фото №6 Девочки исполнили частушки про мальчишек наградили их орденами и сладкими медалями Фото №7 Главными гостями на празднике были папы и дедушки Фото №8 Они тоже участвовали в эстафетах и конкурсах где показали свои умения смекалку и силу Фото №9 Было очень интересно Фото №10 В группе ребята оформили выставку поделок на тему Военная техника Фото №11 Накануне праздника девочки нашей группы изготовили поздравительную газету с февраля Фото №12 Все ребята сделали открытки своими руками и вручили их папам и дедушкам в конце праздника и всех ждал сладкий стол Фото №13 Праздник прошёл на Ура Спасибо за внимание и поддержку Фото №14 Фотоотчёт Праздник февраля

Праздник прошёл на «Ура»!

Спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 февраля» в младшей группеФотоотчёт «23 февраля» в младшей группе Праздник 23 Февраля. Цель : способствовать к сближению детей и родителей; Учить детей играть в игры, соблюдая при этом их правила; Развивать.

Фотоотчёт «Как мы подготовились к 23 февраля»Фотоотчёт «Как мы подготовились к 23 февраля» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Уже не за горами замечательный и прекрасный праздник наших дедушек, пап и мальчиков будущих защитников.

Фотоотчёт о НОД по художественно-эстетическому развитию «23 февраля»Фотоотчёт о НОД по художественно-эстетическому развитию «23 февраля» Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "23 ФЕВРАЛЯ". Цель: обогащать представление детей о государственном празднике. Задачи:.

Фотоотчёт «Кто сказал, что 23 февраля мужской праздник?»Фотоотчёт «Кто сказал, что 23 февраля мужской праздник?» Кто сказал, что 23 февраля праздник мужчин – с такими словами мы обратились к родителям и детям. Немного истории. «Мужской праздник» возник.

Фотоотчёт «Подготовка к празднику 23 февраля»Фотоотчёт «Подготовка к празднику 23 февраля» Приближается замечательный праздник – День Защитника Отечества. В этот день мы будем поздравлять любимых пап и дедушек, братьев и всех тех,.

Фотоотчёт «Поздравления с 23 февраля» в старшей группеФотоотчёт «Поздравления с 23 февраля» в старшей группе «Непоседы» Мальчишки, папы и дедушки милые! Вы у нас добрые, умные, сильные Вас мы поздравить хотим С праздником Вашим мужским! Вы наше.

Фотоотчёт о празднике к 23 февраля в старшей группеФотоотчёт о празднике к 23 февраля в старшей группе Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт празднования 23 февраля. Под музыку дети в спортивной форме торжественно обходят зал, перестраиваются.

Фотоотчёт «Весенний праздник для мам с клоунессой «Праздник бантиков»Фотоотчёт «Весенний праздник для мам с клоунессой «Праздник бантиков» В марте 2016 года в нашем детском саду проводился праздник для мам "Праздник бантиков". Воспитанники средней группы вместе с воспитателями.

Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля»Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля» Мы каждый год в детском саду поздравляем наших пап, дедушек, братьев, мальчишек с двадцать третьим февраля. А в этот раз мы с детьми изготовили.

Праздник, посвященный 23 февраляПраздник, посвященный 23 февраля Цель: Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувство взаимопомощи, продолжать воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник 23 февраля»
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 14:06
+189Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД