Получи документы

Фотоотчёт с городской выставки цветов «Флора» (10 фото)

Ирина Красильщикова
Фотоотчёт с городской выставки цветов «Флора»

Фотоотчёт с городской выставки цветов "Флора - 2022"

Фотоотчёт с городской выставки цветов «Флора»

Накануне 306 летия Омска состоялось открытие городской выставки строительства, цветоводства и садоводства «Флора». Эта выставка юбилейная, и посвящена она 200-летию Омской области. У центрального входа на выставку Омичей встречает большая цветочная фигура «200».

Публикация «Фотоотчёт с городской выставки цветов „Флора“» размещена в разделах

Местным жителям и гостям города будут предложены на обозрение 35 цветочных скульптур и композиций, которые расположились в Воскресенском сквере. Особое внимание заслуживает композиция в виде солнца, частично погруженная в газон и оформленная герберами и хризантемами.

Фото «Флора»

Интересную флористическую композицию выполненную в сложной технике с использованием металла и цветов представило на выставку предприятие "Титан", она посвящена 60-летию завода «Омский каучук».

Даже не вериться, что все композиции выполнены из цветов. просто дух захватывает от такого великолепия!

Фотоотчёт с выставки "Флора - 2022" :

Фотоотчёт с городской выставки цветов - фото
Фотоотчёт с городской выставки цветов Флора Накануне летия Омска состоялось открытие городской выставки строительства цветоводства и садоводства Флора Эта выставка юбилейная и посвящена она летию Омской области У центрального входа на выставку Омичей встречает большая цветочная фигура Особое внимание заслуживает композиция в виде солнца частично погруженная в газон и оформленная герберами и хризантемами Интересную флористическую композицию выполненную в сложной технике с использованием металла и цветов представило на выставку предприятие Титан она посвящена летию завода Омский каучук Даже не вериться что все композиции выполнены из цветов
Публикации по теме:

«Детство. Дружба. Кино» фоторепортаж с выставки цветов«Детство. Дружба. Кино» фоторепортаж с выставки цветов Фоторепортаж с традиционной выставки цветов «Детство. Дружба. Кино» На территории Нижегородского кремля ежегодно проходит праздник цветов.

Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019»Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019» "Выставка Флора - 2019" фоторепортаж В этом году ежегодная выставка «Флора» приурочена к году театра. Изюминка выставки — инсталляции.

Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске»Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске» Омск – старинный сибирский город. Я очень люблю свой город. Я здесь родилась и выросла. Первого августа праздник - День города.

Фотоотчёт «Городской конкурс для дошкольников по Лего конструированию»Фотоотчёт «Городской конкурс для дошкольников по Лего конструированию» Доброго времени суток, дорогие коллеги!5 февраля 2015 года наша группа ребят участвовала в городском конкурсе Лего. В городском конкурсе.

Фотоотчет о проведении конкурса-выставки с участием родителей «Планета цветов»Фотоотчет о проведении конкурса-выставки с участием родителей «Планета цветов» Вот и наступило долгожданное лето. Самая замечательная пора года. Везде зацвели цветы- одни из самых ярких и красивых созданий природы.

Фотоотчёт «Городской семинар по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ»Фотоотчёт «Городской семинар по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ» Фотоотчёт «Городской семинар по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ» 26 октября в нашем ДОУ проходил Городской семинар по теме «Актуальность.

Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени» Фотоотчёт об участии детей в Городской ярмарке «Дары осени» 29 сентября в нашем городском парке прошла традиционная ежегодная городская.

Фотоотчёт об участии ДОУ в городской Августовской педагогической конференцииФотоотчёт об участии ДОУ в городской Августовской педагогической конференции Фотоотчёт об участии ДОУ в Городской Августовской педагогической конференции 27 августа в Пионерской средней школе прошла Августовская.

Фотоотчёт «Прогулка в городской парк»Фотоотчёт «Прогулка в городской парк» В один из тёплых осенних октябрьских дней я вместе с воспитателем Еленой Владимировной Мрочковской и детьми подготовительной группы «Солнечные.

Фотоотчёт «Экскурсия в городской историко-краеведческий музей»Фотоотчёт «Экскурсия в городской историко-краеведческий музей» Страна. Родина. Родной край. Такие громкие и порой непонятные слова, для маленького гражданина. И в первую очередь необходимо помочь дошкольнику,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт с городской выставки цветов «Флора»
Опубликовано: 6 августа 2022 в 07:08
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД