Получи документы

Фотоотчёт. Участие в муниципальной выставке «Урожай-2019» (1 фото)

Нина Сухарева
Фотоотчёт. Участие в муниципальной выставке «Урожай-2019»

Подготовительная группа приняла участие муниципальной выставке "Урожай-2019". Совместно с родителями была оформлена коллективная работа под названием "Скатерть - самобранка". На столе были оформлены различные блюда из овощей и фруктов. Родители нашей группы вместе с детьми проявили своё творческую способность и фантазию. Так же дополнением к оформлению стола послужила фото - выставка "Вот такой наш урожай!", в которой была отражена проделанная работа нашими воспитанниками за летне - весенний период. От посадки детьми семян и ухода за мини - огородом до изготовления детьми салатиков из свежих овощей выращенных самими детьми. Родители и дети с удовольствием и активностью приняли участие в данном муниципальном конкурсе. Жюри данного конкурса не осталось равнодушным и по достоинству оценили нашу работу.

Публикация «Фотоотчёт, Участие в муниципальной выставке „Урожай-2019“» размещена в разделах

Фотоотчёт. Участие в муниципальной выставке «Урожай-2019»

Данная работа заняла 1 место.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальный фестиваль — 2019»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальный фестиваль — 2019» Добрый день, уважаемые коллеги! Не так давно все православные христиане праздновали один из главных праздников – Светлая Пасха! В нашем.

Фотоотчет о ежегодной выставке «Урожай 2019–2020»Фотоотчет о ежегодной выставке «Урожай 2019–2020» В нашем детском саду прошел очередной конкурс совместного детско- взрослого творчества "Урожай 2019-2020" Дети совместно с родителями принимают.

Фотоотчёт «Наше участие во всероссийском субботнике»Фотоотчёт «Наше участие во всероссийском субботнике» Доброго времени суток, коллеги и гости моей странички. Весна - время, когда природа просыпается и всё вокруг расцветает. А так же это время.

Ярмарка «Добрый урожай-2019» Участие в акции «Стань супергероем — накорми животных»Ярмарка «Добрый урожай-2019» Участие в акции «Стань супергероем — накорми животных» Ярмарка всегда очень зрелищное и веселое мероприятие. Ярмарки можно проводить ежесезонно или приурочивать к какому-либо празднику. Они.

Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019»Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019» Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу и покажу,как наше дошкольное образовательное учреждение подготовилось к летней оздоровительной работе.

Участие в районном мероприятии «Выпускник 2019»Участие в районном мероприятии «Выпускник 2019» Представление познавательной площадки Хочу все знать Наш детский сад "Юный строитель" участвует в реализации Московского областного проекта.

Участие нашей группы в городской выставкеУчастие нашей группы в городской выставке Пожарная безопасность очень важная и нужная тема, и конечно же, она важна и в природе! С раннего детства мы стараемся прививать любовь и.

Фотоотчет «Участие в педагогических чтениях-2019»Фотоотчет «Участие в педагогических чтениях-2019» ема: Исследовательская и экспериментальная деятельность дошкольников как условие развития познавательной активности. Чем больше ребенок.

Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019» Конкурс проходит в два тура: заочный (Электронное портфолио) и очный ("Мой успешный проект", "Педагогическая деятельность с детьми",.

Участие в выставке-конкурсе «Наследники тульских мастеров»Участие в выставке-конкурсе «Наследники тульских мастеров» Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу рассказать как наша средняя группа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. Участие в муниципальной выставке «Урожай-2019»
Опубликовано: 12 октября 2019 в 12:17
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД