Папки-передвижки

Украшение музыкального зала к новогодним утренникам (7 фото)

Айнур Ожередова
Украшение музыкального зала к новогодним утренникам

Украшение музыкального зала к новогодним утренникам

Здравствуйте дорогие друзья, хочу поделиться идеей оформления музыкального зала на новогодние утренники. Этот праздник с нетерпением ждут как дети,так и родители. А мы с моими коллегами - постарались создать атмосферу сказки в нашем детском саду.

Фото №1 Здравствуйте дорогие друзья хочу поделиться идеей оформления

Сказочная избушка Бабы Яги в волшебном лесу.

Публикация «Украшение музыкального зала к новогодним утренникам» размещена в разделах

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала на новогодние утренники

А в небе ночью обязательно увидим сани Деда Мороза и его сказочную упряжку оленей.

Фото №3 Этот праздник с нетерпением ждут как дети так и родители

Наш музыкальный зал каждый день радует глаза, приподнимает настроение всем-сотрудникам детского сада,воспитанникам и их родителям.

Фото №4 А мы с моими коллегами постарались создать атмосферу сказки в нашем детском саду Фото №5 Сказочная избушка Бабы Яги в волшебном лесу

Создавайте праздничное настроение и сказочную атмосферу праздника и волшебства. Творите,удивляйте и радуйте своих коллег,воспитанников и их родителей.

Фото №6 Публикация Украшение музыкального зала к новогодним утренникам размещена в разделах Музыка

На фоне чуда белизны природной

В пришествии времён предновогодних чуда ждёшь.

Среди зимы, суровой и холодной,

В кострах надежды все невзгоды жжёшь,

Желаний ворох к исполнению готовишь,

Подарков список составляешь неспеша,

И в этот миг себя на мысли ловишь -

Как процедура эта хороша!

Свой дом волшебный вмиг преображаешь

Весёлою блестящей мишурой,

В процессы творчества немедля вовлекаешь

Всех, кто вернулся вовремя домой.

Мысль творчеством кипит, во всём - движенье.

Вот это - драйв, вот это - наслажденье!

Ты в детство прыгаешь со сказочных высот,

И время вспять в волшебный мир идёт.

Дом радостью бурлит при возвращеньи чуда,

И сказки волшебство царит повсюду!

Всех с наступающим праздником и хорошего вам настроения!

Публикации по теме:

Украшение группы к новогодним торжествамУкрашение группы к новогодним торжествам В преддверии празднования Нового года группа была украшена в соответствующей тематике. Конечно же, не обошлось без традиционного атрибута.

Фотоотчет «Украшение музыкального зала к осеннему утреннику»Фотоотчет «Украшение музыкального зала к осеннему утреннику» Осень на опушки краски разводила По листве тихонько кистью проводила. Пожелтел орешник, и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Мастер-класс «Украшение музыкального зала к Дню матери»Мастер-класс «Украшение музыкального зала к Дню матери» МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки Воронежской области Мастер класс Украшение музыкального зала к торжественному мероприятию «Дню.

Нароботки по оформлению музыкального зала к утренникамНароботки по оформлению музыкального зала к утренникам Здравствуйте! Хочу поделиться с вами, моими оформлениями музыкального зала. Выпускной, Новый год. Первое оформление к выпускному по сценарию.

Песенки к новогодним утренникам "Дед Мороз" слова О. Дранковой, музыка Н. Анисифоровой 1. Наступает Новый год, А дед Мороз все не идет. Может,он в беду попал И к нам.

Украшение музыкального зала к осеннему празднику и Дню материУкрашение музыкального зала к осеннему празднику и Дню матери Наступила золотая осенняя пора. Природа оделась в свои праздничные наряды. "Унылая пора, очей очарованье. "- как сказал Александр Сергеевич.

Украшение музыкального зала к праздникам в детском садуУкрашение музыкального зала к праздникам в детском саду Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми (нашими воспитанниками, родителями и сотрудниками детского сада). Очень важно.

Украшение музыкального зала к празднику ПасхиУкрашение музыкального зала к празднику Пасхи Праздники налетели вдруг и надолго. Никакого перерыва. Предлагаю вашему вниманию украшение зала к празднику Пасхи. В этом году я решила буквы.

Украшение музыкального зала на День МатериУкрашение музыкального зала на День Матери На "День Матери", всегда стараюсь сделать "нежное" оформление. Как правило - это цветы в спокойных тонах или голуби (в том числе вытыканки).

Украшение музыкального зала на осенний праздникУкрашение музыкального зала на осенний праздник Вот и прошел очередной праздник "День Осени". Для меня во всех мероприятиях, самое сложное - это украшение зала. К сожалению в этом направлении,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к новогодним утренникам
Опубликовано: 24 декабря 2018 в 12:51
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД