Лучший педагог года

Фотоотчёт «Всероссийский день бега «Кросс нации — 2021» (10 фото)

Надежда Минина
Фотоотчёт «Всероссийский день бега «Кросс нации — 2021»

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.

Публикация «Фотоотчёт „Всероссийский день бега „Кросс нации — 2021“» размещена в разделах

«Кросс нации – 2021» в нашем городе проводится в честь Дня города. Наши ребята, педагоги, семьи приняли в нём активное участие. И показали всем какие смелые, сильные, спортивные люди живут в нашем городе!

Все участники очень старались, проявили свои спортивные таланты.

Молодцы! Огромное спасибо всем за участие! Все участники получили сертификаты и сладкие призы.

Фотоотчёт «Всероссийский день бега «Кросс нации — 2021»
Фото «Кросс нации — 2021»
Фотоотчёт «Всероссийский день бега - фото
Всероссийский день бега Кросс нации самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России Кросс нации это не просто спортивное мероприятие но и социально значимое событие общероссийского масштаба Ведь в нем участвуют практически все регионы России а число участников с каждым годом увеличивается Публикация Фотоотчёт Всероссийский день бега Кросс нации размещена в разделах День бега Кросс нации Темочки Кросс нации в нашем городе проводится в честь Дня города Наши ребята педагоги семьи приняли в нём активное участие И показали всем какие смелые сильные спортивные люди живут в нашем городе Все участники очень старались проявили свои спортивные таланты Молодцы Огромное спасибо всем за участие Все участники получили сертификаты и сладкие призы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации»Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации» МДОУ д/с "Сказка" д. Сухоноска Цель: • Способствовать радостному эмоциональному объединению детей и родителей в совместной деятельности;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Фотоотчёт «Всероссийский день ходьбы»Фотоотчёт «Всероссийский день ходьбы» Фотоотчёт "Всероссийский день ходьбы"Коллектив педагогов "Детского сада №59" принял активное участие во "Всероссийском Дне Ходьбы". 1.

Конспект спортивного развлечения для детей старшей группы «День бега»Конспект спортивного развлечения для детей старшей группы «День бега» Конспект спортивного развлечения для детей старшей группы «День бега». Подготовила воспитатель: Селезнева Е. А. совместно-с инструктор по.

Фотоотчет «Кросс нации-2019»Фотоотчет «Кросс нации-2019» Кросс Нации-2019 (фотоотчет). «Кросс Нации» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие. Оно проводится ежегодно в.

Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации»Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: Совершенствование двигательной деятельности и обогащение двигательного опыта детей. Развитие.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Всероссийский день бега «Кросс нации — 2021»
Опубликовано: 14 ноября 2021 в 16:10
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД