Получи документы

Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации» (8 фото)

Надежда Минина
Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Традиционный легкоатлетический забег "Кросс нации - 2022"

17 сентября самые активные и спортивные семьи и ребята нашего детского сада приняли участие в самом масштабном по количеству участников и географическому охвату спортивном празднике страны – Всероссийском дне бега «Кросс нации-2022»!

Главная цель мероприятия пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культуры.

Публикация «Фотоотчёт о Всероссийском дне бега „Кросс нации“» размещена в разделах

В 13 часов прошла торжественная церемония открытия, она началась с гимна Российской Федерации. Участников кросса поприветствовали гости мероприятия и пожелали им хорошего настроения и лёгкого бега. Так же отметили, что спортивный праздник объединяет всех, потому что мы все хотим быть здоровыми и сильными.

Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение и всеобщий спортивный настрой помог справится с первой беговой дистанцией даже самым маленьким! Дошколята преодолели дистанцию на время, а также на выносливость. Помимо физических упражнений на улице, упражнений для закалки и повышения тонуса ребята почувствовали себя маленькой частью нашей огромной страны и осознали себя одним целым.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, оптимизма и были награждены сладкими призами.

Желаем нашим маленьким спортсменам дальнейших побед в спорте, оптимизма и силы духа!

Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации»
Фото «Кросс нации»
Фотоотчёт о Всероссийском дне бега - фото
Участников кросса поприветствовали гости мероприятия и пожелали им хорошего настроения и лёгкого бега Так же отметили что спортивный праздник объединяет всех потому что мы все хотим быть здоровыми и сильными Помимо физических упражнений на улице упражнений для закалки и повышения тонуса ребята почувствовали себя маленькой частью нашей огромной страны и осознали себя одним целым Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций заряд бодрости оптимизма и были награждены сладкими призами Желаем нашим маленьким спортсменам дальнейших побед в спорте оптимизма и силы духа
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации»Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации» МДОУ д/с "Сказка" д. Сухоноска Цель: • Способствовать радостному эмоциональному объединению детей и родителей в совместной деятельности;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Фотоотчет «Кросс нации-2019»Фотоотчет «Кросс нации-2019» Кросс Нации-2019 (фотоотчет). «Кросс Нации» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие. Оно проводится ежегодно в.

Фотоотчет «Кросс Нации»Фотоотчет «Кросс Нации» Ежегодно в нашей стране отмечается "Кросс Нации", задачей которого является массовое вовлечение людей к спорту. В МАДОУ Детский сад № 44.

Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации»Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: Совершенствование двигательной деятельности и обогащение двигательного опыта детей. Развитие.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации»
Опубликовано: 9 октября 2022 в 14:05
+333Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД