Получи документы

Фотоотчёт «Золотая осень» (10 фото)

Елена Буянова
Фотоотчёт «Золотая осень»

Фотоотчёт "Золотая осень"

Добрый день уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о нашей прогулке в детском саду! Осень, какое это замечательное и красивое время года!

На нашем участке очень много деревьев и кустарников! Осенью все деревья окрашены яркими осенними красками! Жёлтый, красный, оранжевый, зелёный!

На участке растут много клёнов, липы, берёзы, ёлки. Ещё есть и плодовые деревья, такие как яблоня и слива!

Публикация «Фотоотчёт „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Золотая осень»

На прогулке дети из листьев собирают красивые разноцветные букеты. Сколько положительных эмоций получают дети от прогулки!

Фото «Золотая осень»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Ещё есть и плодовые деревья такие как яблоня и слива Публикация Фотоотчёт Золотая осень размещена в разделах Осень

А ещё дети любят играть на веранде, в подвижные игры на улице и в игру "Отгадай с какого дерева этот листик"

Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки

На клумбе цветут ещё последние поздние цветы! Астра, поздние крокусы, георгины!

Фото №3 На прогулке дети из листьев собирают красивые разноцветные букеты Фото №4 Сколько положительных эмоций получают дети от прогулки Фото №5 А ещё дети любят играть на веранде в подвижные игры на улице и в игру Отгадай с какого дерева этот листик

Вот такая красота у нас на нашем участке в детском саду!

Я надеюсь, что вам понравился наш фотоотчёт о нашей прогулке!

Фото №6 На клумбе цветут ещё последние поздние цветы Астра поздние крокусы георгины Фото №7 Вот такая красота у нас на нашем участке в детском саду Я надеюсь что вам понравился наш фотоотчёт о нашей прогулке
Публикации по теме:

«Золотая осень» — фотоотчёт, пластилинография (продолжение)«Золотая осень» — фотоотчёт, пластилинография (продолжение) Предлагаю вашему вниманию детские работы выполненные пластилином. Как известно можно рисовать не только красками, но и пластилином. Рельефные.

«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт 3 октября 2015 года – 120 лет со дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. Уважаемые коллеги, приглашаю Вас.

Фотоотчёт праздника «Золотая осень»Фотоотчёт праздника «Золотая осень» Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу предоставить, вашему вниманию, фотоотчёт осеннего праздника в средней группе. Мы очень долго к нему.

Фотоотчёт с выставки «Золотая осень»Фотоотчёт с выставки «Золотая осень» В нашем детском саду, как и в большинстве садов страны, прошла выставка поделок из природного материала "Золотая осень". Каждый год всё.

Фотоотчёт «Золотая осень в рисунках детей»Фотоотчёт «Золотая осень в рисунках детей» Работая с детьми в кружке «Я познаю мир» мы с детьми стараемся охватить все образовательные области нашей программы «Дошкольник в мире.

Фотоотчёт детского творчества на тему «Осень золотая»Фотоотчёт детского творчества на тему «Осень золотая» У нас на Кубани уже наступила «Золотая осень»! Без сомнения - это самая красивая пора осени. Закружились в разноцветном хороводе осенние.

Фотоотчёт о НОД по рисованию «Золотая осень» с детьми 4 летФотоотчёт о НОД по рисованию «Золотая осень» с детьми 4 лет Задачи: - учить детей рисовать осеннее дерево, правильно передавая его строение (внизу ствол широкий, вверху узкий; ветви снизу толстые,.

Фотоотчёт об аппликации «Осень золотая» в средней группеФотоотчёт об аппликации «Осень золотая» в средней группе Занятие по аппликации "Осень золотая проводилось в средней группе детског сада. Цель: выполнение аппликации "Осень золотая". Задачи:.

Фотоотчёт об экологическом проекте «Золотая осень»Фотоотчёт об экологическом проекте «Золотая осень» Осень. Какое необычное время года - грустное, но все же прекрасное. Мир приобретает наиярчайший окрас. Всё вокруг преображается и природа.

Осень золотая на Кубань пришла. ФотоотчётОсень золотая на Кубань пришла. Фотоотчёт Вот и Осень полноправно царит на Кубани. Деревья ярко - желтые, небо – светло-голубое, настроение отличное. Осенние праздники прошли во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Золотая осень»
Опубликовано: 30 сентября 2021 в 20:00
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД