Лучший педагог года

Фотозарисовка  «Весна пришла» (16 фото)

жданова светлана владимировна
Фотозарисовка  «Весна пришла»

Фотозарисовка  «Весна пришла»

Весна – замечательное время года! Вот она и пришла, долгожданная весна. Наконец-то после долгой зимы весело зажурчали весенние ручьи, в лесу запели птицы, С приходом весны все вокруг преображается. Каждый день наполнен переменами, которые происходят на наших глазах Солнечные лучи стали заметно теплее и установилась по-настоящему весенняя погода.

Публикация «Фотозарисовка  „Весна пришла“» размещена в разделах

Весна дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение. Первые лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая и трудная зима, настало новое удивительное и радостное время. Дыхание весны ощущается во всем. Греет солнце, звенит капель, бегут быстрые ручьи. Все вокруг ликует и поет, радуясь приходу весны. День становится всё длиннее, и от этого чувствуешь радость на душе. Приходит не только новое время года, но и вокруг появляется новая жизнь.

Фото «Весна пришла»

А видели ли вы какое небо весной! Оно необычайно красиво. Голубое, прямо пропитанное солнцем…

Фотозарисовка  - фото
Фото №1 Весна замечательное время года Вот она и пришла долгожданная весна Фото №2 Наконец то после долгой зимы весело зажурчали весенние ручьи в лесу запели птицы С приходом весны все вокруг преображается

Весной очень интересно наблюдать, как с каждым днем деревья всё сильнее окутываются зелёной дымкой. Происходит весеннее пробуждение деревьев.

Вот на их ветвях набухли почки,

Фото №3 Каждый день наполнен переменами которые происходят на наших глазах Солнечные лучи стали заметно теплее и установилась по настоящему весенняя погода

а вот и готовы показаться первые листочки. Нежен и прозрачен в это время светло-зеленый наряд деревьев.

Фото №4 Публикация Фотозарисовка Весна пришла размещена в разделах Весна

И наконец уже все деревья окутаны буйной зеленью.

Фото №5 Все материалы на весеннюю тему Темочки Весна дарит нам чувство радости грядущих перемен особое весеннее настроение

А цветенье садовых деревьев, это вообще обворожительное зрелище. Как будто попадаешь в сказку.

Первые лучи весеннего солнца говорят что прошла долгая и трудная зима настало новое удивительное и радостное время Дыхание весны ощущается во всем Греет солнце звенит капель бегут быстрые ручьи Все вокруг ликует и поет радуясь приходу весны

А на проталинах уже появляются первые весенние цветы.

Подснежники появляются на полянах так дружно, что кажется, будто на земле лежит кусочек голубого весеннего неба. Не хочется срывать такие цветы, ими можно только любоваться,

День становится всё длиннее и от этого чувствуешь радость на душе Приходит не только новое время года но и вокруг появляется новая жизнь А видели ли вы какое небо весной Оно необычайно красиво Голубое прямо пропитанное солнцем

и от этого чувствуешь радость на душе.

Приходит не только новое время года, но и вокруг появляется новая жизнь. Очень красиво. Я люблю весну!

Поистине, весна – самая долгожданная пора.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна»Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна» Очень переменчива погода этой весной в наших краях. Казалось бы, что уже можно снять тёплые куртки и шапки, но нет: то снег выпадет, то.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» Воспитатель: сегодня мы пойдем на экскурсию, на огород. Дети, а вы знаете, что такое огород? Дети: Огород это то место где растут овощи.

Фотоотчёт «А пришла ли Весна?»Фотоотчёт «А пришла ли Весна?» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, как мы с детьми провели первый день весны. Весна в Крыму. "Уже февраль испит до.

Фотозарисовка «Весна пришла»Фотозарисовка «Весна пришла» В детском саду есть выставка "Яркие краски", которая обновляется каждый сезон. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, посмотреть на весеннюю.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» К нам пришла веснаЗаканчивается апрель,второй месяц весны. Название этого месяца происходит из Византии, от латинского глагола "открывать",.

Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет)Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет) Программное содержание:обогатить знания детей о Великом дне;постараться донести до детей понимание важности этого праздника; воспитание.

Стихи «Пришла весна»Стихи «Пришла весна» На Кубани, уже вовсю ярко цветут первые весенние цветы! На огороде весёлыми зелёными рядами стоят лук и чеснок, посаженные осенью. Тёплый.

Пришла веснаПришла весна Пришла весна. Сменила Родина наряд И платье новое одела, Пришла весна И всё кругом зазеленело! За зимой красой природы Весна красная придёт.

Весна пришла!Весна пришла! Весна пришла! Яркое ласковое солнце с щедростью дарит тепло всему окружающему, что попадается под его тёплые лучи. «Заплакали» сосульки,.

Весна пришла, птицы прилетели.Весна пришла, птицы прилетели. С детьми подготовительных к школе групп, занимающимися на логопункте, я провела занятие "Перелетные птицы возвращаются домой". В ходе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка  «Весна пришла»
Опубликовано: 21 мая 2021 в 20:25
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД