Получи документы

Гирлянда дружбы  (фотоотчет) (4 фото)

Бодрикова Марина Николаевна
Гирлянда дружбы  (фотоотчет)

Вместе с ребятами детского сада № 325 г. Нижнего Новгорода решили поучавствовать в акции " Гирлянда дружбы ". Я рассказала, что кукла Кувадка является символом дружбы. Сначала сама изучила историю куклы, затем рассказала своим воспитанникам историю тряпичной куклы- кувадки. Детям очень понравилась куколка – кувадка и мы решили смастерить ее своими руками и принять участие в акции. Далее я показала, как куколку можно сделать своими руками, после чего мы дружно приступили к её изготовлению.

Публикация «Гирлянда дружбы  (фотоотчет)» размещена в разделах

Гирлянда дружбы  (фотоотчет)
Фото №1 Вместе с ребятами детского сада г Фото №2 Нижнего Новгорода решили поучавствовать в акции Фото №3 Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы

Вместе с ребятами мы сделали 16 кукол Кувадок, детям очень понравилось новое занятие. В ходе работы дети помогали друг другу, подсказывали, придумывали имена куклам. Итог нашей работы - замечательные, яркие, весёлые куколки, которые мы разместили в группе и дети всегда могут их взять, поиграть. Я считаю, что такие занятия действительно делают детей более дружными!

Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа 91 детского сада №176 «Белочка» из города Тольятти.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Автор работы: Карачарова Надежда Павлиновна Я присоединяюсь к "Гирлянде дружбы". Мои куколки такие разные: оберег для семьи "кормилица",оберег.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Я работаю в МАДОУ д/с 169 г. Тюмени на старшей возрастной группе. В нашем детском саду проходила неделя "Дружат на планете маленькие дети".Узнав.

«Гирлянда Дружбы»«Гирлянда Дружбы» Мы с детьми нашей группы давно хотели принять участие в Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы",а перед Новым годом к нам в.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы". Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка,.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Две недели назад, ко мне подошла одна из родительниц и рассказала, что на вашем сайте (www.maam.ru)проходит акция "Гирлянда дружбы". Она.

Акция «Гирлянда Дружбы»Акция «Гирлянда Дружбы» Мы с детьми любим участвовать в конкурсах. Увидев акцию "Гирлянда Дружбы" мы решили поучаствовать в ней. Я рассказала детям об акции и.

Куколки на конкурс «Гирлянда дружбы»Куколки на конкурс «Гирлянда дружбы» Куколки делали вместе с сыном Захаром. Увлечение ему очень понравилось. Мы сначала приготовили лоскутки ткани разного цвета и разной.

Стенгазета «Гирлянда Дружбы»Стенгазета «Гирлянда Дружбы» ак войти в группу. Что сказать. Как ответить на вопросы детей, родителей. Как произвести о себе блестящее впечатление. Как сделать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Гирлянда дружбы  (фотоотчет)
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 22:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД