Лучший педагог года

Готовимся к Новому году. Оформление окон (12 фото)

Ольга горбунова
Готовимся к Новому году. Оформление окон

И снова, здравствуйте!Приближается самый любимый и хлопотный праздник - Новый год! Перевернула весь интернет, чтобы зацепиться хоть за какую-нибудь идеечку по оформлению окон к новому году! Помучившись, решила поделиться своими.

В прошлом году, в рамках проекта "Путешествие по народным промыслам" всем нашим дружным коллективом оформляли детский сад в стиле народных промыслов. Участки поделили, каждая группа оформляла свой участок в заданном стиле (гжель, хохлома, городец, дымка,филимоновкая и т. д.).Окна все были оформлены в одном стиле- "Веселая дымка". Вот что у нас получилось!

Публикация «Готовимся к Новому году, Оформление окон» размещена в разделах

Готовимся к Новому году. Оформление окон
Фото №1 В прошлом году в рамках проекта Путешествие по народным промыслам всем нашим дружным коллективом оформляли детский сад в стиле народных промыслов Фото №2 Участки поделили каждая группа оформляла свой участок в заданном стиле гжель хохлома городец дымка филимоновкая и т

Оформляли по традиции - из бумаги. Решили немного поэкспериментировать, добавили цвета!

Окна все были оформлены в одном стиле Веселая дымка Вот что у нас получилось Публикация Готовимся к Новому году Оформление окон размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки Оформляли по традиции из бумаги Решили немного поэкспериментировать добавили цвета Наши усилия не прошли даром В муниципальном конкурсе Надым встречает Новый год заняли первое место Спасибо за проявленный интерес В прошлом году в рамках проекта Путешествие по народным промыслам всем нашим дружным коллективом оформляли детский сад в стиле народных промыслов

Наши усилия не прошли даром. В муниципальном конкурсе "Надым встречает Новый год" заняли первое место.

Спасибо за проявленный интерес!

Публикации по теме:

Консультация «Готовимся к новому учебному году!» Предметно-пространственная среда по развитию ЭМП у дошкольников В дошкольном возрасте потребность в игре и желание играть у дошкольников необходимо использовать и направлять в целях решения определённых.

Кружковая работа «Поделки к новому году»Кружковая работа «Поделки к новому году» как вы знаете,к новому году обычно с детьми мы делаем поделки в подарок маме,вот такие открыточки мы делали в прошлом году. Нам понадобилось:.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

НООД на тему «Подарки к Новому году» Программное содержание: Образовательные: учить детей отвечать на вопросы, поддерживать диалоги. Побуждать детей отгадывать загадки. Закреплять.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Выставка поделок к Новому годуВыставка поделок к Новому году ГБОУ СОШ 1487 (СП 3) В преддверии нового года в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок " Зимняя сказка",в этой выставке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году. Оформление окон
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 21:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД