Лучший педагог года

Говорят дети.

Екатерина Евсеенкова
Говорят дети.

Поверила в сказку.

Идет новогодний утренник, я (воспитатель) играю роль Снегурочки и танцую с девочками своей группы танец снежинок. Девчонки увлеклись танцем, да и музыка никак не заканчивается. Что делать? Я, улучив момент, подсаживаюсь на корточки к Лизе и шепчу:" Лиза,пора танец заканчивать, улетайте на свои места". Она мне с совершенно серьезным видом отвечает (не выговаривая букву "Р") :"Хоесе, Снегурочка!"

Хорошо сказал.

Тема, съев второй завтрак, потирая себя по животу, говорит : "Ну, я напихался!"

Публикация «Говорят дети,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодний детский костюм ДраконаНовогодний детский костюм Дракона Новогодний костюм Дракона Новогодние костюмы для детей можно купить в специализированных отделах, а можно потратить пару вечеров и своими.

Новый год — праздник чудесНовый год — праздник чудес Новогодние утренники- это сказка, воплощенная идеями музыкальных руководителей, воспитателей. Это праздник, который никогда не забывается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Говорят дети.
Опубликовано: 12 марта 2012 в 17:06
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД