Лучший педагог года

Группа «Солнышко» (фотоотчёт) (3 фото)

Татьяна Никольская
Группа «Солнышко» (фотоотчёт)

В детском саду наша группа носит название «Солнышко». Совместно с родителями мы решили изменить существующий порядок относительно физкультурной формы, отталкиваясь от названия группы, выбрали для занятий физкультурой футболки жёлтого солнечного цвета. Психологи считают, что желтый цвет символизирует любовь к жизни. Он способен принести радость и смех, а также стимулирует умственные способности детей. Этот цвет наполняет человека жизненной энергией и теплотой подобно тому, как Солнце наполняет энергией всё живое на нашей планете. И ведь на самом деле, во время проведения спортивных состязаний и соревнований, или просто, пока мы идем на занятия от группы до спортивного зала, все кто нас встречают на пути, радуются, улыбаются и говорят, что дети похожи на лучики солнышка. Ребятам очень нравится такое внимание со стороны окружающих, и они тоже улыбаются в ответ. Каждое занятие проходит в атмосфере теплоты и комфортного эмоционального климата.

Публикация «Группа „Солнышко“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Группа «Солнышко» (фотоотчёт)
Фото «Солнышко»
Группа  (фотоотчёт) - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы готовились к Пасхе» вторая младшая группа «Солнышко»Фотоотчёт «Как мы готовились к Пасхе» вторая младшая группа «Солнышко» Пасхальные дни уже позади, а мысли всё ещё крутятся вокруг событий этого большого праздника. Всплывают запомнившиеся моменты подготовки.

Группа «Солнышко»Группа «Солнышко» В нашей группе всем на диво, И нарядно, и красиво! Очень много есть у нас Всё покажем мы сейчас! В нашей группе хорошо, Радостно и весело,.

Киностудия «Солнышко» (старшая группа)Киностудия «Солнышко» (старшая группа) В нашей группе прошло итоговое мероприятие посвященное неделе кино Мы решили создать свою киностудию и снять любимую сказку всех детей «Курочка.

Конспект НОД по пластилинографии «Солнышко лучистое» младшая группаКонспект НОД по пластилинографии «Солнышко лучистое» младшая группа .

Конспект НОД «Мама — солнышко моё» (вторая младшая группа)Конспект НОД «Мама — солнышко моё» (вторая младшая группа) Интеграция образовательных областей: "Познавательное развитие", "Социально-коммуникативное развитие", " Художественно-эстетическое развитие",.

Мастер-класс «Наше Солнышко» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Наше Солнышко» (вторая младшая группа) Мастер - класс \"Наше Солнышко\" (вторая младшая группа)Эту работу мы делали зимой. Когда вокруг снег, а нам так хотелось немного тепла.

НОД по развитию мелкой моторики рук «Солнышко» (вторая младшая группа)НОД по развитию мелкой моторики рук «Солнышко» (вторая младшая группа) Программное содержание: 1. Подвести детей к пониманию того, что солнце необходимо для жизни. Совершенствовать познавательную активность.

Ритмическая гимнастика «Солнышко лучистое» (старшая группа) Утренння гимнастика «Солнышко лучистое» 1 Эй лежебоки нука вставайте, на зарядку выбегайте Хорошенька потянулись, наконец - то вы проснулись.

Сценарий праздника «Моя мама — солнышко» (первая младшая группа) Сценарий праздника «Наша мама – солнышко» в первой младшей группе детского сада. Приглашаем родителей с детьми на ковер. Родители сажают.

Утренник к 8 Марта «Солнышко лучистое» (младшая группа) Работа в соавторстве Кузнецовой Екатерины Андреевны и Горячевой Елены Александровны. Весенний утренник "Солнышко лучистое" (младшая группа (музыка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Группа «Солнышко» (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 сентября 2016 в 21:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД