Получи документы

Фотоотчет «ГТО — Готов к труду и обороне!» (3 фото)

Жуковина Наталья Павловна
Фотоотчет «ГТО — Готов к труду и обороне!»

В современном ритме городской жизни, стало уделяться внимание и спорту. Взрослые и дети с радостью принимают участие во всероссийских акциях и спортивных мероприятиях. В России появилась ежегодная акция Забег РФ. Большое количество участников удивляет и радует. Вновь возродился комплекс ГТО, который на сегодняшний день набирает все большую популярность среди всех возрастов.

Фотоотчет «ГТО — Готов к труду и обороне!»

Ребята подготовительной к школе группы №3 "Малинка", с рвением и упорством тренировались не один месяц в надежде получить заветный значок участника ГТО.

Публикация «Фотоотчет „ГТО — Готов к труду и обороне!“» размещена в разделах

Фото «ГТО — Готов к труду и обороне!»

Ежедневные тренировки с тренером по физической культуре, с родителями за территорией детского сада, надеюсь не прошли даром. Несмотря на жаркий летний день, 3 июня наши маленькие спортсмены с честью сдали все нормативы, показали себя сильными, быстрыми и выносливыми. Результаты пока неизвестны, но мы верим в наших ребят.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Готов ли, ваш ребёнок к школе?» Весна — время особых хлопот в семьях будущих первоклассников. Обеспокоенные родители бегают от одной элитной гимназии к другой, что успеть.

Фотоотчет о физкультурно-спортивном развлечении «Готов к труду и обороне — путь к здоровью» в старшей группеФотоотчет о физкультурно-спортивном развлечении «Готов к труду и обороне — путь к здоровью» в старшей группе Физкультурно-спортивное развлечение «Готов к труду и обороне - путь к здоровью» в старшей группе. Цель данного мероприятия: сохранение и.

Фотоотчет о спортивном празднике «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Будь готов» в группе общеразвивающей направленности 4–5 летФотоотчет о спортивном празднике «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Будь готов» в группе общеразвивающей направленности 4–5 лет Спортивный праздник «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Будь готов». В нашем саду прошел спортивный праздник ГТО среди детей разновозрастных.

Фотоотчёт «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»Фотоотчёт «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» Уважаемые, коллеги!19 февраля 2017 года состоялся первый этап сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и.

«Будь готов к труду и обороне!» ГТО в детском саду«Будь готов к труду и обороне!» ГТО в детском саду Физическое воспитание особенно важно в дошкольном возрасте, это один из ответственных этапов жизни ребенка. Именно в этот период закладываются.

Квест — игра «Будь готов» для 3–7 классовКвест — игра «Будь готов» для 3–7 классов Игра – квест «Будь готов!» Дата: 20 апреля 2022г. Педагог дополнительного образования: Лучкова С. И. Цель: Знакомить с детским всероссийским.

Конспект НОД в старшей группе по лепке «Космонавт к полету готов» по программе «Детство»Конспект НОД в старшей группе по лепке «Космонавт к полету готов» по программе «Детство» Цель: обучение объемной лепке космонавта в характерной экипировке; закрепление знаний о космосе. Задачи: учить лепить фигуру человека.

Сценарий спортивного развлечения по ОБЖ и гражданской обороне «Знай, умей, действуй!» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий спортивного развлечения по ОБЖ и гражданской обороне «Знай, умей, действуй!» для детей старшего дошкольного возраста Актуальность обучения дошкольников основам безопасности жизнедеятельности не вызывает сомнений. Задача педагога – систематизировать знания.

Стихи для детей 3–11 лет. Тема «Всё, что знаю про слонов, детям рассказать готов» Уважаемые, товарищи воспитатели, слон животное известное и интересное, сведений о нём в интернете много, но, как выяснилось, лексического.

Викторина-развлечение по гражданской обороне «Юные знатоки ОБЖ»Викторина-развлечение по гражданской обороне «Юные знатоки ОБЖ» Цель – знакомство и закрепление знаний о гражданской обороне, о чрезвычайных ситуациях. формирование умений о безопасном поведении в различных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «ГТО — Готов к труду и обороне!»
Опубликовано: 11 июня 2022 в 22:41
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД