МААМ-картинки

Характеристика-представление на воспитателя

Оксана Шмакова
Характеристика-представление на воспитателя

ХАРАКТЕРИСТИКА - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

на воспитателя муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования № 32» Шмакову Оксану Владимировну

Шмакова Оксана Владимировна работает в системе дошкольного образования – 6 лет.

Оксана Владимировна компетентно использует в образовательном процессе современные образовательные технологии: личностно – ориентированные (игры, досуги, наблюдения, экспериментальная деятельность); социоигровые (сюжетно – ролевые игры, игры с правилами, игры драматизации). Создает благоприятные условия для полноценного развития дошкольников, формирует основы базовой культуры личности, развивает психические и физические качества воспитанников в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями в условиях работы с детьми разновозрастной группы. В образовательном процессе применяет элементы здоровьесберегающих технологий: динамические паузы, подвижные, спортивные игры, физкультминутки, пальчиковую гимнастику, гимнастику для глаз, коммуникативные игры.

Публикация «Характеристика-представление на воспитателя» размещена в разделах

Предметно-пространственная организация группового помещения обеспечивает высокий уровень познавательного, социально – коммуникативного, речевого, художественно - эстетического развития детей (выделены и оборудованы зоны для игр, образовательной деятельности и отдыха; имеются игрушки и дидактические пособия для коммуникативного развития, различных видов деятельности). Развивающая предметно-пространственная среда содержательно – насыщена, трансформируема, полифункциональна, вариативна, доступна, безопасна. Оксана Владимировна творчески участвует в преобразовании развивающей среды. Привлекает детей, родителей к оформлению помещений образовательного учреждения.

Оксана Владимировна строит свою работу на основе мониторинга и изучения индивидуальных особенностей детей. Воспитанники Оксаны Владимировны регулярно участвуют в конкурсах: Всероссийский конкурс «Воспитатель года России - 2014», региональный конкурс творческих работ, посвященных 70-летию Великой Победы.

В своей работе Оксана Владимировна применяет современные информационные технологии и цифровые образовательные ресурсы, эффективно использует возможности интернет-поддержки образовательного процесса. Оксана Владимировна: создала электронное портфолио на международном образовательном проекте Маааm.ru и социальной сети nsportal.ru.

В общении с коллективом доброжелательна, обладает педагогическим тактом, пользуется уважением коллег и авторитетом у воспитанников, родителей. Большое значение придает привлечению к педагогической деятельности родителей воспитанников. За годы работы в дошкольном учреждении по ее инициативе традиционным стало проведение совместных праздников, фотовыставок, семейных конкурсов.

Директор МБОУ «ЦО № 32» М. В. Казаковцева

Публикации по теме:

Характеристика на воспитанника Характеристика На ___Сергея___, 18.07.2009г. р., проживающего по адресу:. Мальчик воспитывается в неполной семье. Серёжа.

Характеристика и функции современной семьи Характеристика и функции современной семьи. Сегодня на этапе перехода к рыночным отношения происходит процесс реформирования многих общественных.

Характеристика на дошкольника Характеристика воспитателя на ребёнка Иванов Иван Иванович. Родился ___год; возраст на момент обследования. Проживает.

Характеристика на ребенка ХАРАКТЕРИСТИКА на., посещающего среднею группу № 3 название учреждения МБ ДОУ «Детский сад № 221» комбинированного вида. Содержание.

Характеристика на воспитанника ДОО Характеристика на воспитанника МАДОУ «Детский сад …» … Алису …. … Алиса, 2011 года рождения, адрес регистрации, посещает детский сад.

Характеристика предметно-развивающей средыХарактеристика предметно-развивающей среды Очень важным периодом в жизни ребенка является ранний возраст, в котором во многом определяется будущее маленького человека: его характер,.

Общая характеристика детей 6 лет В шестилетнем возрасте идет процесс активного созревания организма, увеличивается рост и вес ребенка, изменяются пропорции тела. Области.

Педагогическая характеристика Педагогическая характеристика на ___ Дата рождения: Домашний адрес: ___ поступил в детский сад в сентябре.

Психолого-педагогическая характеристика дошкольника с ТНР Имя ребенка дата рождения ХХ. ХХ. ХХХХ Заключение ОПМПК от ХХ. ХХ. ХХХХ ТНР Речевая среда. Благоприятная, умеренный контроль за процессом.

Психолого-педагогическая характеристика дошкольника с ТНР Имя ребенка и дата рождения___ Заключение ОПМПК от ХХ. ХХ. ХХХХ ТНР Группа здоровья 2 В детский сад Сережа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Характеристика-представление на воспитателя
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 23:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД