Лучший педагог года

Фотоотчет проекта «Хлеб — всему голова!» (5 фото)

ЭММА БЕЛЯЕВА
Фотоотчет проекта «Хлеб — всему голова!»

Ребята моей группы, непоседы и любознайки, с большим удовольствием приняли участие в мини – проекте «Хлеб – всему голова». Познакомились с разнообразием злаковых культур, продегустировали виды хлебобулочных изделий и даже посадили в группе пшеницу и овес. Закончили плодотворную неделю выпечкой вкусных изделий из песочного теста – печенюшки. Заглянули на кухню и познакомились с работой поваров, увидели большие духовки (печи, холодильники и много чего интересного. Получили огромное количество эмоций и впечатлений! Угостили всех желающих в детском саду и про себя не забыли. «Сладкий» стол удался на славу!

Публикация «Фотоотчет проекта „Хлеб — всему голова!“» размещена в разделах

Фотоотчет проекта «Хлеб — всему голова!»
Фото «Хлеб — всему голова!»
Фотоотчет проекта - фото
Фото №1 Ребята моей группы непоседы и любознайки с большим удовольствием приняли участие в мини проекте Хлеб всему голова Фото №2 Познакомились с разнообразием злаковых культур продегустировали виды хлебобулочных изделий и даже посадили в группе пшеницу и овес
Публикации по теме:

«Там и рай, где хлеба край». Презентация познакомить детей с пословицами русского народа о хлебе. закрепить знания детей о долгом пути хлеба от поля до стола. познакомить детей.

Проект «Хлеб — всему голова»Проект «Хлеб — всему голова» Активное участие принимали родители в проекте "Хлеб всему голова": были проведены встреч и с мамами, папами, профессии которых связанны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет проекта «Хлеб — всему голова!»
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 07:32
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД