Лучший педагог года

Хорошая традиция (2 фото)

Марина Шемякина
Хорошая традиция

Хорошая традиция.

Хорошая традиция появилась в подготовительной к школе группе «Звездочки». С промежутком не более месяца ребята в сопровождении воспитателей посещают музей и библиотеки нашего города.

Так, в декабре 2013 г, в январе 2014 г, дети посетили Детский отдел центральной районной библиотеки. На встречах, которых дети ждали,их знакомили с историей елочной игрушки, с многообразием видов детской литературы, беседовали о необходимости бережного отношения к книге.

Публикация «Хорошая традиция» размещена в разделах

28 января группа посетила Центральную ЦБС В библиотеке проходит выставка народного творчества, посвященная 90 летию основания Топкинского района. Ребята узнали, что 4 сентября 1924 г основался район в котором мы живем. Выставка работ Соломинского сельского поселения поразила детей многообразием работ, их более 130! А техник исполнения этих работ более пятидесяти! Здесь представлены выжигание, вышивка крестиком, вязание крючком и на спицах, живопись гуашью и витражными красками,роспись глиняных изделий, квиллинг, оригами. Возвращались мы в детский сад в прекрасном настроении, и весь последующий день дети обсуждали увиденное. Спасибо за сотрудничество всем культурным учреждениям нашего города.

Хорошая традиция
Фото №1 Хорошая традиция
Публикации по теме:

До свиданья, детский сад.До свиданья, детский сад. В этом году я выпустила подготовительную группу. Это мой первый полный выпуск. Я взяла этих деток, когда им не было еще 3х лет. За 4 года.

Хорошая традиция фольклорный праздник «Ярмарка»Хорошая традиция фольклорный праздник «Ярмарка» Хорошая традиция В нашем саду есть добрая традиция: каждый год в октябре месяце отмечать фольклорный праздник «Ярмарка». К празднику дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хорошая традиция
Опубликовано: 12 октября 2014 в 11:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД