Папки-передвижки

И снова Победа (7 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
И снова Победа

Вот и закончился Московский Х1 российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я- исследователь". Конкурс проводился на базе школы 293 имени А. Т. Твардовского. Наши дети представили два исследования.

И снова Победа

Все проекты вышли в финал. Но высшая награда досталась исследования лука.

Публикация «И снова Победа» размещена в разделах

Фото №1 Вот и закончился Московский Х российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников Я исследователь

Тимур представил эту работу на отлично. Из дошкольников он был единственный, который получил наивысшую оценку. На первом этапе конкурса он показал как можно сделать препарат из лука для дальнейшего просмотра в микроскоп. Рассказывал какие условия необходимы для прорастания лука. Эти исследования мы проводили вместе без участия родителей. Я была разочарована потому, что в большинстве случаев учителя и воспитатели числились как научные руководители формально, а всю работу проводили родители.

Конкурс проводился на базе школы имени А Наши дети представили два исследования Все проекты вышли в финал Но высшая награда досталась исследования лука Публикация И снова Победа размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«Русская матрешка»«Русская матрешка» Данная презентация была опорой в защите проекта двумя маленькими, но талантливыми и очень способными девочками, воспитанницами подготовительной.

План родительского собрания «Моя семья» Конкурс «Моя родословная» Семья представляет рисунок, где изображено генеалогическое дерево всей семьи. Конкурс «Флаг моей семьи» Представление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
И снова Победа
Опубликовано: 21 марта 2015 в 18:59
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД