Получи документы

Фотоотчет «И снова здравствуйте» (5 фото)

Инна Гусейнова
Фотоотчет «И снова здравствуйте»

И снова – «Здравствуйте»!

Вот и пролетели летние каникулы. Наши детки подросли, возмужали, окрепли и снова пришли в детский сад.

Фотоотчет «И снова здравствуйте»

Как же ребята обрадовались встрече! С огромной радостью они встречали друг друга, рассказывали, как провели лето, где были, чем занимались.

С большим удовольствием ребята рассматривали фотографии летнего отдыха, играли со своими любимыми игрушками, читали книги, гуляли на прогулке.

Публикация «Фотоотчет „И снова здравствуйте“» размещена в разделах

Фото «И снова здравствуйте»

В этом году мы подготовительная к школе группа и через год детки покинут стены детского сада и уйдут учиться в школу! Поэтому нам предстоит очень серьёзная работа в течение года. Будем ходить на экскурсии в школу №3 и музыкальную, в краеведческий музей и библиотеку и др.

Фотоотчет - фото

И мы уже начали работать – организовали совместную с родителями выставку поделок и рисунков на тему «Лето». И хоть детей после отпуска у нас ходит немного, выставка получилась интересной!

Мы очень рады встрече с ребятами и ждём остальных детей после каникул!

Фото №1 И снова Здравствуйте Вот и пролетели летние каникулы Фото №2 Наши детки подросли возмужали окрепли и снова пришли в детский сад
Публикации по теме:

Плакат для приёмной «Здравствуйте! Я пришёл»Плакат для приёмной «Здравствуйте! Я пришёл» " Здравствуйте! Я пришёл" - это плакат оформленный в стиле группы "Звёздочка"в раздевалке. Когда дети приходят (вторая младшая группа).

И снова гости — и снова праздник детям. ФотоотчетИ снова гости — и снова праздник детям. Фотоотчет И снова гости - и снова праздник детям. Фотоотчет Пасха-это самый светлый и радостный для нас праздник, праздник торжества Жизни. Праздничные.

Информационно-исследовательский проект «Здравствуйте птицы». МАДОУ «ДСКВ №28» Всеволожский район д. Лупполово Информационно – исследовательский проект «Здравствуйте птицы» Составила воспитатель.

Конспект занятия по валеологии «Здравствуйте, здоровые зубки!» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звездочка» Конспект НОД по валеологии в средней группе «Здравствуйте,.

Проект «Мой документ» (старше-подготовительная группа) «Здравствуйте! Это-Я!»Проект «Мой документ» (старше-подготовительная группа) «Здравствуйте! Это-Я!» Проект «Мой документ» (старше – подготовительная группа) - «Здравствуйте! Это – Я!» Цель: Формирование позитивной самооценки. Способствовать.

Проектная работа «Здравствуйте, баба Яга!» проводилась с уч-ся 1 класса. Аннотация. Читая волшебные сказки, мы обратили внимание, что во многих из них присутствует образ Бабы-Яги. Всем нам она прекрасно известна.

Развлечение «Здравствуйте, птицы» (старшая группа) Развлечение «Здравствуйте, птицы» (старшая группа) Дети под музыку входят в зал, садятся на стульчики (Музыка «Времена года») Ведущая:.

Сценарий музыкально-познавательного развлечения «Здравствуйте, бабушки! Здравствуйте, дедушки!» Сценарий музыкально-познавательного развлечения «Здравствуйте, бабушки! Здравствуйте, дедушки!» в рамках заседания семейного клуба «Мы вместе!»,.

Сценарий развлечения для детей старшей группы «Здравствуйте, буквы!» Сценарий развлечения для детей старшей группы «Здравствуйте Буквы!» Интеграция образовательных областей: Познавательное, речевое, художественно.

Стенд «Здравствуйте, это я!»Стенд «Здравствуйте, это я!» Это стенд для раздевальной комнаты, где малыши, приходящие с мамой, могут найти свою фотографию. С помощью стенда "Здравствуйте,это я!".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «И снова здравствуйте»
Опубликовано: 5 сентября 2016 в 00:30
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД