Папки-передвижки

Идеи для выпускного (13 фото)

Оксана Столь
Идеи для выпускного

Предлагаю Вашему вниманию идеи для выпускного своими руками. Это оформление и подарки я делала в прошлом году своим выпускникам.

"Дети - цветы жизни"

Вырезанные цветочки и фото (которые остались с уголка "наши успехи") приклеиваются на деревянную шпажку на термоклей. Весь букет собираем в горшочек (внутри горшка пенопласт)

Идеи для выпускного

"Приглашения на выпускной" Эти приглашения сделала с детьми из гофрированной в технике гофротрубочки

Публикация «Идеи для выпускного» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию идеи для Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускного своими руками

"Горшочек радости"

Этот сладкий сюрприз для детей изготовлен из пластиковых ложек, мини - карамелек(5 штук)Каждую ложку обернула упаковочной бумагой и обвязала лентой. Приклеила на термоклей шуточное послание

Фото №3 Это оформление и подарки я делала в прошлом году своим выпускникам

Горшочек сделала из банки от майонеза обклеив гофро бумагой. Все ложки - радости вставила в кастрюльку.

Фото №4 Дети цветы жизни Вырезанные цветочки и фото которые остались с уголка наши успехи приклеиваются на деревянную шпажку на термоклей

"Приглашения для сотрудников"

Фото №5 Весь букет собираем в горшочек внутри горшка пенопласт

Спасибо за идею Ларису Савчук!

Оформление группы

Во всех дверных проемах и в группах объемные ромашки из сердечек и готовые розочки скрепила по три штуки на термоклей.

Фото №6 Приглашения на выпускной Эти приглашения сделала с детьми из гофрированной в технике гофротрубочки Публикация Идеи для выпускного размещена в разделах Выпускной Фото №7 Сценарии выпускных в детском саду Темочки

"Венок из ромашек"

Фото №8 Горшочек радости Этот сладкий сюрприз для детей изготовлен из пластиковых ложек мини карамелек штук Каждую ложку обернула упаковочной бумагой и обвязала лентой

"Цветы из гофрированной бумаги"

Фото №9 Приклеила на термоклей шуточное послание Фото №10 Горшочек сделала из банки от майонеза обклеив гофро бумагой Фото №11 Все ложки радости вставила в кастрюльку

"Подвесной шар из цифр"

В пенопластовый шар вставляются деревянные шпажки, на концах приклеиваем цифры на термоклей.

Фото №12 Приглашения для сотрудников
Публикации по теме:

«Неповторимые идеи». Поделки из салфеток«Неповторимые идеи». Поделки из салфеток Хочу показать вам мои работы, которые мы сделали вместе с детьми. Я работаю с особенными детками, поэтому и идеи у нас тоже особые. Началось.

Идеи для летнего оформления участкаИдеи для летнего оформления участка Наш участок мы оформляли вдвоем с моей напарницей - Ставицкой Наталией Вячеславовной - творческим и увлеченным педагогом. Попытались сделать.

Идеи для оформления участкаИдеи для оформления участка Участок мы оформляли вместе с моей коллегой - Сивак Еленой Андреевной. Возле домика встречают детей Маша и Медведь. Маша вырастила на.

Идеи для рождественского календаря Время – размытое, неуловимое понятие в дошкольном возрасте. Три дня, две недели, месяц – чем младше ребенок, тем сложнее ему понять, а много.

Новогодние идеи оформленияНовогодние идеи оформления Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается самый чудный, волшебный и самый детский праздник! В каждом доме, и конечно же в каждом детском.

Идеи оформления участка для прогулокИдеи оформления участка для прогулок Уважаемые коллеги! Хочу пригласить Вас в гости на наш прогулочный участок. Сегодня представляю Вашему вниманию лишь некоторые элементы нашего.

Летние идеи, или Мир вокруг нас (фотоотчет)Летние идеи, или Мир вокруг нас (фотоотчет) Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчелы, вьются птицы, А Маринка веселится.

Мои идеи и находкиМои идеи и находки .

Наш участок. Идеи оформленияНаш участок. Идеи оформления Доброго всем времени суток, дорогие маамовцы! Очень много видела оформления участков на страницах маам. Хочу пригласить вас и к себе на.

Осеннее оформление. Идеи.Осеннее оформление. Идеи. Всегда с любовью и большим удовольствием украшаю кухню к праздникам. Осенняя тема-море фантазии,просмотрела работы коллег-маамовцев,прошерстила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Идеи для выпускного
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 13:20
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 122.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД