Лучший педагог года

Информация для родителей «Правила поведения в детском саду»

Баради Базарова
Информация для родителей «Правила поведения в детском саду»

Не приводить больного ребёнка, не приносить в детский сад лекарства.

Не давать ребёнку с собой в детский сад продукты питания, жвачки; следить, чтобы ребёнок не нес в группу опасные для жизни и здоровья предметы.

Не решать проблемные вопросы в присутствии детей и третьих лиц.

Детский сад не отвечает за ювелирные украшения ребёнка, санки, велосипеды, самокаты и игрушки, принесённые по своей инициативе.

Не приходить за ребёнком в нетрезвом виде.

Воспитатели группы не имеют права отдавать ребёнка незнакомым людям, а также несовершеннолетним детям.

Публикация «Информация для родителей „Правила поведения в детском саду“» размещена в разделах

Администрация и воспитатели групп имеют право не принять ребёнка в детский сад с долгом по оплате.

При утреннем приёме передавать ребёнка непосредственно воспитателю группы. Утренний приём и вечерний уход сопровождается короткой беседой с воспитателем о состоянии ребёнка.

Следите за информацией на стендах в приёмном помещении группы.

Публикации по теме:

Информация для родителей «Возрастные особенности пятилетних детей» Возрастные особенности наших детей. В этом возрасте, как ни в каком другом, дети с удовольствием слушают волшебные сказки. Дошкольник пятого.

Информация для родителей. Игры, развивающие интеллект Такую информацию можно взять себе на заметку для игр с детьми в группе, на улице, дома, а можно поместить в родительский уголок в папку-передвижку.

Информация для родителей «Игры, создающие настроение» Родителям на заметку. Недавно мне в руки попала книга Барбары Шер «Игры, создающие настроение». Некоторые игры я стала применять в своей.

Информация для родителей «Игры, создающие настроение. Продолжение» Родителям на заметку. Предлагаю вашему вниманию продолжение выборки игр, создающих настроение для детей. Напомню, игры взяты из книги Барбары.

Информация для родителей «Оздоровление в бассейне» Плавание в системе физкультурного образования и оздоровления детей в ДОУ. Современное дошкольное образование направленно на целостное развитие.

Информация для родителей по развитию речи старших дошкольников Уважаемые родители! Предлагаю, вам поиграть с вашими детьми в развивающие игры. Что бы поиграть в них не надо много времени, больших затрат,.

Информация для родителей по развитию речи (старший дошкольный возраст) Развивайте у детей фонематический слух! Умение сосредотачиваться на звуке,различать,анализировать на слух,фонемы (звуки,из которых состоит.

Кaк выбрaть пaзлы для рeбeнкa. Информация для родителейКaк выбрaть пaзлы для рeбeнкa. Информация для родителей Кaк выбрaть пaзлы для рeбeнкa.Информация для родителей Пазлы- этo oднa из рaспрoстрaнeнных и любимых игрушeк для дeтeй рaзных вoзрaстoв.

Материал для буклета «Природа — мое здоровье!» Информация для родителей и педагогов Причины Рождение здоровогоребенка стало редкостью,растет число недоношенных детей,число врожденныханомалий, число детей с речевыми расстройствами.

Соблюдайте правила, поступайте правильно! Информация по ПДД для родителейСоблюдайте правила, поступайте правильно! Информация по ПДД для родителей Информация для родителейВЗРОСЛЫЕ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Рост количества машин на улицах городов и поселков нашей страны, увеличение скорости.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Информация для родителей «Правила поведения в детском саду»
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 15:18
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД