Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении осеннего праздника (1 фото)

Светлана Гурина
Фотоотчет о проведении осеннего праздника

Фотоотчет о проведении осеннего праздника

сенний праздник «Краски Осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Публикация «Фотоотчет о проведении осеннего праздника» размещена в разделах

«Краски Осени - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники нашего детского сада. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На праздник к детям пришла сама Осень, которая загадала детям загадки, а в конце отдала для них угощение –это наливные яблочки. В заключении праздника, дети, принявшие участие в конкурсе «Осенние фантазии» были награждены грамотами.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении осеннего праздника «Осень золотая»Фотоотчет о проведении осеннего праздника «Осень золотая» Фото отчет о проведении осеннего праздника «Осень золотая». В октябре в нашей младшей группе прошёл осенний праздник «Осень золотая». Ребята.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Лето самая прекрасная пора. Самое любимое время года для детей и взрослых. Я помню, как в детстве в оздоровительных лагерях проводился.

Фотоотчет о проведении осеннего праздника «Осенний сундучок»Фотоотчет о проведении осеннего праздника «Осенний сундучок» Совсем недавно мы радовались тёплому солнечному лету, но ему на смену пришла золотая осень, со своими яркими красками, с тёплыми погожими.

Фотоотчет о проведении осеннего праздника в старшей и средней группахФотоотчет о проведении осеннего праздника в старшей и средней группах Осень - яркая, неповторимая пора! Она прекрасна своими разноцветными красками и дарит нам много радости. В нашем детском саду в средней.

Фотоотчет о проведении осеннего утренника в средней группе «Кораблик»Фотоотчет о проведении осеннего утренника в средней группе «Кораблик» «Здравствуй, осень золотая!» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский.

Фотоотчет о проведении праздника «А ну-ка, девочки!»Фотоотчет о проведении праздника «А ну-ка, девочки!» В весенний мартовский день мы собрали в своей музыкальной гостинной любимых мамочек, обожаемых бабушек и милых девочек! Все детки были красивые,.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Шерстякова О. Ф. Фотоотчет о празднике «День Нептуна» Лето – замечательное время, когда можно.

Фотоотчет о проведении праздника «День Семьи»Фотоотчет о проведении праздника «День Семьи» День семьи, который отмечается 15 мая – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Мы с ребятами побеседовали о том,.

Фотоотчет о проведении осеннего развлечения «Листья золотые» в младшей группеФотоотчет о проведении осеннего развлечения «Листья золотые» в младшей группе Вот и наступило то время года, когда природа сияет всеми красками. Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели,.

Фотоотчет о проведении праздника «Золотая осень»Фотоотчет о проведении праздника «Золотая осень» Справка о проведении праздника «Золотая осень» в МБДОУ «Детский сад №6 № «Чайка» в 2017–2018 учебном году В соответствии с годовым планом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении осеннего праздника
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 18:25
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД