Получи документы

Инновационные технологии в ДОУ (14 фото)

Татьяна Васылык
Инновационные технологии в ДОУ

Инновационные технологии в ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - это страна детства, где всегда царят радость, смех и веселье.

Под руководством старшего воспитателя Васылык Татьяны Николаевны педагогический коллектив легко ориентируется в инновационных технологиях, которые успешно применяют в своей работе, одной из технологий является мнемотехника. Чтобы процесс обучения был для дошкольников интересным, занимательным, развивающим педагоги на своих занятиях используют: тренажёры, цифрообразы, интерьер, пиктограммы, коллажи, описательные рассказы и многое другое. Которые позволяют развивать у воспитанников: формирование устной речи и навыков речевого общения с окружающими, развитие словаря, воспитание звуковой культуры речи, формирование ее грамматического строя, развитие связной речи.

Публикация «Инновационные технологии в ДОУ» размещена в разделах

Всестороннее взаимодействие воспитателей и специалистов: педагога-психолога, учителя – логопеда, инструктора по ФК и музыкального руководителя помогают раскрыть индивидуальности каждого воспитанника, проявить его талант и одаренность.

Инновационные технологии сада :

мнемотехника

Инновационные технологии в ДОУ
Фото №1 Инновационные технологии сада мнемотехника

Здоровьесберегающие технологии

Фото №2 Здоровьесберегающие технологии Фото №3 Спортивные праздники

Спортивные праздники

Фото №4 Прогулка в парк

Прогулка в парк

Фото №5 Воронцовский дворец

Воронцовский дворец

Фото №6 Прогулка к морю

Прогулка к морю

Фото №7 Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть

Фото №8 Проект Бабочка

Проект «Бабочка»

Фото №9 Экологическая тропа Фото №10 Инновационные технологии сада мнемотехника

Экологическая тропа

Фото №11 Здоровьесберегающие технологии Фото №12 Спортивные праздники Фото №13 Прогулка в парк
Публикации по теме:

Инновационные образовательные технологии в ДОУ Инновационные образовательные технологии в ДОУ Современные педагогические технологии в дошкольном образовании направлены на реализацию Федеральных.

Инновационные оздоровительные технологии Одной из важнейших теоретических и практических проблем физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ является внедрение и использование в.

Инновационные педагогические технологии в воспитании дошкольников Современные педагогические технологии направлены на реализацию государственных стандартов дошкольного образования. Основной задачей педагогов.

Инновационные технологии в ДОУ Под педагогическими инновациями следует понимать: Нововведения в педагогическую деятельность Изменения в содержании и технологии обучения.

Инновационные технологии в ДОУ в условиях реализации ФГОС Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 34 г. Владивостока» Инновационные.

Инновационные технологии в логопедической практике Инновационные технологии в логопедической практике Находясь на границе соприкосновения педагогики, психологии и медицины, логопедия использует.

Инновационные технологии в области «Физическая культура» Перед дошкольным образованием остро стоит вопрос о путях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Федеральные.

Инновационные технологии экологического образования дошкольников Проводимые реформы образования в настоящее время направлены на повышение эффективности обучения дошкольников, предъявляют новые требования.

Родительское собрание. Инновационные технологии в ДОУРодительское собрание. Инновационные технологии в ДОУ Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фото отчет родительского собрания. Инновационные технологии в ДОУ. 11 апреля 2017 года в детском.

Статья «Инновационные технологии в социальном обслуживании в государственном учреждение» Лапухова Т. В., социальный педагог, ГКУ СО «Чапаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отделение п. г. т. Осинки г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Инновационные технологии в ДОУ
Опубликовано: 19 октября 2017 в 17:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД