МААМ-картинки

Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец» (3 фото)

Елена Гулова
Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец»

29 апреля 2017 года в ГДК был проведен фестиваль дошкольного творчества

"КРЫМСКАЯ ВЕСНА" В фестивале приняли участие детские коллективы всех детских садов города Красноперекопска.

Наш детский сад представляли дети старших групп с зажигательным номером "Испанки". Мои девочки показали свое мастерство и доказали что они настоящие артисты!

Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец»
Фото «Испанский танец»
Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества - фото

Блеск огней, причесок глянцы,

Публикация «Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества „Испанский танец“» размещена в разделах

Стук веселых каблучков.

Это танцы, это танцы

Всех народов и веков!

Грусть и радость — все в движенье,

Каждый миг как волшебство,

Свет зеркальных отражений,

Со звездой в ночи родство.

Нежный вальс кружился плавно,

Следом — звонкий ча-ча-ча.

Как она несется славно

В бело-красном как свеча!

Бал цветов, причесок, платьев!

Румбы пестрый карнавал,

Тайны светлой не утратив,

Вновь со сцены оживал.

Дни бегут и годы мчатся

Бальных танцев легкий бег

Будет вечно продолжаться.

В них — прекрасен человек!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Солнечные лучики». Фотоотчет о фестивале детского творчества «Солнечные лучики». Фотоотчет о фестивале детского творчества  Ежегодный фестиваль детского творчество «Солнечные лучики» Во Дворце культуры автомобилестроителей, ежегодно проходит фестиваль юных талантов.

Фотоотчет об участии в фестивале детского творчества «Аленький цветочек»Фотоотчет об участии в фестивале детского творчества «Аленький цветочек» Для детского сада стало доброй традицией участие воспитанников старшей и средней групп в районном фестивале детского творчества "Аленький.

Фотоотчет о фестивале детского изобразительного творчества для дошкольниковФотоотчет о фестивале детского изобразительного творчества для дошкольников В феврале этого года в детском саду «Малыш» проводился ежегодный городской Фестиваль детского изобразительного творчества для дошкольников.

Фотоотчет о городском фестивале детского творчества «Я-Сибирячок — 2018» ВидеоФотоотчет о городском фестивале детского творчества «Я-Сибирячок — 2018» Видео Автор: Янкова Л. А., музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 21" г. Усолье-Сибирское, Иркутской обл. 18 апреля 2018 года на базе МОУ.

Фотоотчет о фестивале-конкурсе «Ритмы творчества»Фотоотчет о фестивале-конкурсе «Ритмы творчества» Добрый вечер,уважаемые коллеги! 29 апреля в нашем поселке проходил фестиваль-конкурс "РИТМЫ ТВОРЧЕСТВА" детских и взрослых коллективов. В.

Фотоотчет об участии в IX городском Фестивале детского творчества «Солнышко в ладошке»Фотоотчет об участии в IX городском Фестивале детского творчества «Солнышко в ладошке» С целью формирования и развития способностей юного поколения города, привлечения к самодеятельному творчеству, удовлетворению его духовных.

Сценарий выступления-визитки на фестивале «Казачок Дона» Сценарий выступления (визитка) Фестиваль «Казачок Дона» Фонограмма № 1 (Танец «Проводы» 5 мальчиков - 1 куплет) Фонограмма № 2 (фон) [/b].

Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства»Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства» Видео выступления детей на фестивале. Песня "Паровозик детства" Дорогие друзья! Спасибо большое всем за добрые отзывы на мои публикации.

Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний»Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Проводя ревизию в своих видеоархивах, нашла сегодня эту видеозапись.

Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале-конкурсе «Городищенские звёздочки-2018»Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале-конкурсе «Городищенские звёздочки-2018» Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале- конкурсе «Городищенские звёздочки-2018." 29 марта 2018г. в МБУК.

Автор публикации:
Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец»
Опубликовано: 14 августа 2018 в 06:14
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД