Лучший педагог года

Видео «Испанский танец»

Белая Елена Леонидовна
Видео «Испанский танец»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Осенью этого года, а точнее 12.11.2018г, участвовала вместе со своими воспитанницами в фестивале детского творчества Радуга 2018. На видео фрагмент репетиции. Танцуют девочки подготовительной к школе группы. Перед тем, как начались репетиции, я очень кратко познакомила девочек со страной Испанией. Рассмотрели разновидности национальных костюмов, видео различных испанских танцев. Костюм для нашего танца выбрала в традиционных испанских красках. Сочетание черного и красного цветов. Верх - черный гимнастический купальник, юбка из красного креп сатина, на которой пришиты петли с двух сторон (для пальчика).Черные туфли, колготы и конечно, шикарная красная роза в волосах! Движения для танца собирала из разных источников, пересмотрела много видео материалов, мастер классов. Старалась, подобрать такие движения, чтобы и смотрелись хорошо и были не трудными для этого возраста. Буду рада, если кому-то моё видео будет полезным.

Публикация «Видео „Испанский танец“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Детский танец «Кадриль холостяцкая». Видео детский танец Кадриль Холостяцкая МАДОУ №62 Якорёк музыкальный руководитель Гаврикова О. Н. Хочу познакомить вас со своей авторской работой.

Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец»Фотоотчет и видео с выступления на фестивале дошкольного творчества «Испанский танец» 29 апреля 2017 года в ГДК был проведен фестиваль дошкольного творчества "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" В фестивале приняли участие детские коллективы.

Маков цвет. Танец девочек. Видео Вступление: Стоят по бокам зала. 1. Выбегают по очереди на свои места, начиная с ведущих (ведущий из первой линии бежит слева направо.

Предисловие к видео «Восточный танец «Лёгкий экспромт» Уверяю, это полностью соответствует действительности) Танец был мною поставлен в 2012г. для выступления моих юных танцовщиц на выпускном.

Видео «Спортивный танец «День непослушания» Представляю вашему вниманию танец "День непослушания". Ребята нашего детского сада участвовали в спортивном конкурсе "Танцевальная мозаика",.

Танец «Мама ангел». Видео Добрый день уважаемые коллеги. Вот пришла на конец настоящая и долгожданная весна! Весна,это распустившиеся на деревьях почки, журчание.

Танец с ложками Видео танец с ложкамиДети выходят в 2 ряда: сначала первый ряд выходит без музыки, потом на вступление выходит второй ряд и становится в шахматном.

Танец «Салют Победы». Видео Уважаемые коллеги. Не так давно мы праздновали день великой Победы нашей страны над фашистскими захватчиками. Дети и взрослые разучивали.

Видео «Танец светлячков» Видео танца светлячков Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию видеозапись танца светлячков из нашей театральной постановки "Как паучок.

Эстрадный детский танец «Ёлочки». Видео Танцевальное творчество Эстрадный детский танец «Ёлочки» Исполняют «Маленькие звёздочки» дети 6-7 лет Текст (слова) песни "Ёлочка" ПРОИГРЫШ.

Автор публикации:
Видео «Испанский танец»
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 18:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД