Получи документы

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе (2 фото)

Елена Жирикова
Итоговое родительское собрание в первой младшей группе

В 1-ой младшей группе было проведено итоговое родительское собрание. На этом собрании были подведены итоги прибывания детей первого года в детском саду. Родители заслушали отчёт воспитателя о проделанной работе в ясельной группе этого периода. Были представлены следующие материалы:

1. Презентация «Хорошо у нас в саду!», где были показаны фрагменты из жизни группы, где зафиксирована деятельность и осуществление режимных моментов в группе.

Публикация «Итоговое родительское собрание в первой младшей группе» размещена в разделах

2. Презентация «Наши достижения!» Здесь было показано и рассказано о том, чего добились наши маленькие дети вместе со своими родителями в конкурсах, в выставках внутри детского сада, а так же в районных конкурсах.

3. Родителям были вручены грамоты по номинациям, где их ребёнок добился лучших результатов.

В конце собрания прошла минута откровения между родителями и воспитателем «Зажги свечу»,где родители рассказывали о том, какой был год для их семьи, что их порадовало, что огорчило. Поделились своими переживаниями по поводу воспитания малыша и его достижений во время нахождения в детском саду. Рассказывали интересные истории из жизни своего ребёнка.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе
Фото №1 В ой младшей группе было проведено
Публикации по теме:

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Путешествие в страну Дружбы» Итоговое родительское собрание во второй младшей группе детского сада «Путешествие в страну Дружба». Воспитатель 1: Добрый вечер, уважаемые.

Родительское собрание «Учимся играть вместе» в первой младшей группе Цель: Обобщить и закрепить представления родителей об игре детей как о ведущем виде деятельности в дошкольном возрасте. Дать понять родителям,.

Родительское собрание в первой младшей группе «Игра — не забава» Цель: повышение педагогической компетенции родителей по проблеме активации игровой деятельности младших дошкольников в условиях семьи. Задачи:.

Родительское собрание в первой младшей группе «Развитие мелкой моторики» Ход собрания: 1. Организационная часть. Уважаемые родители мы рады видеть вас сегодня здесь. Спасибо, что нашли время и пришли к нам. И.

Родительское собрание в первой младшей группе «Адаптация детей к детскому саду» Конспект родительского собрания в 1 младшей группе «Адаптация детей к детскому саду» Составила и провела воспитатель Никифорова Елена Валентиновна.

Родительское собрание в первой младшей группе «Ознакомление родителей с предстоящей воспитательно-образовательной работой» КОНСПЕКТ родительского собрания (первая младшая группа) Обзорное ознакомление родителей с предстоящей воспитательно-образовательной работой.

Родительское собрание в первой младшей группе «Адаптация детей» В презентации представлены материалы по проведению родительского собрания. Рекомендации для родителей. №1. Подготовка ребёнка к посещению.

Родительское собрание в первой младшей группе: «Кризис трех лет — возраст упрямства и строптивости» Родительское собрание в первой младшей группе: «Кризис трех лет - возраст упрямства и строптивости» Цель: актуализировать среди участников.

Родительское собрание в первой младшей группе «Развитие детей и взаимодействие детского сада с семьей» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно.

Родительское собрание в первой младшей группе «Воспитание самостоятельности у детей младшего дошкольного возраста» Цель: • Дать родителям знания о значении воспитания у детей самостоятельности и культурно- гигиенических навыков; • Заинтересовать проблемой;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Итоговое родительское собрание в первой младшей группе
Опубликовано: 27 мая 2016 в 22:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД