Папки-передвижки

Конкурс детского творчества-поделка «Избушка Бабы-Яги» (1 фото)

Ольга Мохова
Конкурс детского творчества-поделка «Избушка Бабы-Яги»

Поделки из бумаги -популярнейший вид рукоделия. Очень интересные и оригинальные поделки можно сделать из природных материалов.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности. Маленькие детки любят создавать разные композиции.

Посредством творчества в раннем возрасте ребенок знакомится с окружающим миром, выполняя поделки «Осень» в детский сад он изучает новые материалы, учится работать с ними и со вспомогательными материалами. Во время творческого процесса у ребенка работает мелкая моторика рук, что очень полезно для общего развития. Занимаясь творчеством с ранних лет, ребенок получает всестороннее интеллектуальное развитие, и даже развивает речевой аппарат.

Публикация «Конкурс детского творчества-поделка „Избушка Бабы-Яги“» размещена в разделах

Наша композиция,созданная из природных материалов и не только,названная "ИЗБУШКА БАБЫ ЯГИ".

Конкурс детского творчества-поделка «Избушка Бабы-Яги»

Избушка Бабы Яги

Материал: цветная бумага,пластилин (мухомор, картон, сухая веточка, листья. мох, камушки.

Название "Избушка Бабы Яги"

Куратор:Мохова Ольга Николаевна

Автор работы: Мартынов Андрей

Описание: Работа из природного материала.

Публикации по теме:

«Огород у бабы Маши»«Огород у бабы Маши» В детском нашем саду прошел смотр- конкурс «Огород на подоконнике». Наша группа «Малыши», дети 2-3 лет, приняла в нем участие. Целью.

Целевая экскурсия «Загадки Бабы-Яги»Целевая экскурсия «Загадки Бабы-Яги» Целевая экскурсия на овощной огород "Загадки Бабы- Яги". ВОСПИТАТЕЛЬ: СЕРГЕЕВА Т. В. Программное содержание: Вызвать интерес к окружающему.

Игра-квест «По следам Бабы-яги» Правила игры: пространство групповой комнаты оформлено в виде игрового поля игры- «ходилки»; участники игры по очереди бросают кубик и передвигаются.

Избушка Бабы-яги. Мастер-класс ВидеоИзбушка Бабы-яги. Мастер-класс Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Совсем недавно отгремели выпускные праздники в детских садах. Сколько подготовки, сколько сил.

Коллективная поделка «В гостях у Бабы Яги»Коллективная поделка «В гостях у Бабы Яги» Долгими зимними вечерами нам с ребятами захотелось сделать что-то необычное и красивое. Мне хотелось их развлечь сказочными персонажами.

Костюм к празднику для Бабы-ягиКостюм к празднику для Бабы-яги "То ли ветер свищет, то ли пурга. … Загрустила что ли Баба Яга…" пели в своё время ребята группы «Ариэль». А от чего может грустить настоящая.

Развлечение «День рождение Бабы Яги»Развлечение «День рождение Бабы Яги» Старомостякская средняя общеобразовательная школа- муниципальное образовательное учреждение Старокулаткинского района, Ульяновской области.

Развлечение «День рождения Бабы-яги» Дети гуляют на участке. Скоморохи приглашают их на площадку. 1скоморох. Внимание!Внимание! Народные гуляния! Торопись честной,народ! Вас.

Развлечение «Проделки Бабы-яги» Украла подарки для девочек на праздник Старшая группа Цель: Создать у детей доброе,радостное настроение. Воспитывать доброжелательность,.

Сценарий по ПДД «Уроки Светофора для Бабы Яги» Сценарий развлечения по ПДД для старшей и подготовительной группыгруппы. «Уроки Светофора для Бабы Яги» музыкальный руководитель Дериглазова.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс детского творчества-поделка «Избушка Бабы-Яги»
Опубликовано: 18 октября 2016 в 18:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД