Папки-передвижки

Изготовление снеговика (5 фото)

Евсеенко Оксана
Изготовление снеговика

Взаимодействие с родителями воспитанников является одной из важных частей нашей работы. Эта работа должна вестись постоянно. Во всех направлениях нашей работы я стараюсь воспользоваться помощью родителей, организовать их на выполнение различной деятельности. И за годы работы в педагогической деятельности я выработала индивидуальных подход к каждому родителю, каждого воспитанника. Свою работу я строю постепенно, поэтапно знакомясь с родителями и с их семьями. И постепенно, понемногу начинаю привлекать их к организации различных работ которые очень облегчают нашу педагогическую деятельность. В своей работе в течении всего года я пытаюсь привлечь родителей к различной деятельности с полным понимание интересов и возможностей каждой семьи. Это очень сильно помогает организовать работу и облегчает ее организацию. И в данной публикации я хочу поделиться тем, как родители моих воспитанников организованно приняли участие в зимнем конкурсе изготовления снеговиков. К сожалению родители приходили в рабочее время что не позволяло мне отвлечься от работы с детьми для фотоотчета. Поэтому у меня получилось не так много фотографий выполнения данной работы. Изготовление снеговика очень сильно усложнялось тем, что всю неделю стоял крепкий мороз около 30, что не позволяло нашим родителям долго работать на улице.

Публикация «Изготовление снеговика» размещена в разделах

Изготовление снеговика
Взаимодействие с родителями воспитанников является одной из важных частей нашей работы Эта работа должна вестись постоянно Во всех направлениях нашей работы я стараюсь воспользоваться помощью родителей организовать их на выполнение различной деятельности И за годы работы в педагогической деятельности я выработала индивидуальных подход к каждому родителю каждого воспитанника
Публикации по теме:

«Кто слепил снеговика?»«Кто слепил снеговика?» Добрый вечер,друзья! Кто не знает веселого снежного человечка?Сейчас и представить сложно,что когда - то снеговики вовсе не были такими.

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Детский мастер-класс по изготовлению объемной фигурки снеговика из бумаги «Клеит с самого утра детвора снеговика»Детский мастер-класс по изготовлению объемной фигурки снеговика из бумаги «Клеит с самого утра детвора снеговика» 5 декабря день снеговика на МААМ. Этот зимний денек мы решили посвятить снеговикам. У нас было много интересных дел. Играли в подвижные игры,.

Фотоотчет «Как мы лепили снеговика»Фотоотчет «Как мы лепили снеговика» Фотоотчет "Как мы лепили снеговика"Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет о том, "как мы лепили снеговика". До начала.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Картотека игр ко Дню снеговикаКартотека игр ко Дню снеговика Картотека игр ко Дню снеговика 18 января весь мир отмечает Международный День снеговика. Такая идея пришла коллекционеру Корнелиусу Грётцу.

Конспект интегрированного занятия «Из пушистого снежка слепим мы снеговика» в младшей группе к Дню снеговика на МAAMКонспект интегрированного занятия «Из пушистого снежка слепим мы снеговика» в младшей группе к Дню снеговика на МAAM Конспект интегрированного занятия «Из пушистого снежка слепим мы снеговика» в младшей группе. Вид занятия: Коллективная аппликация нетрадиционным.

Как я превращалась в снеговикаКак я превращалась в снеговика В Новогодние чудесные дни, чего только и не бывает и обычные воспитатели превращаются в сказочных героев. Вот так и я стала снеговиком.

Как мы лепили снеговикаКак мы лепили снеговика Я мороза не боюсь! Не боюсь, что простужусь, Потому что закаляюсь, Потеплее одеваюсь. Щёки кремом натираю Перед тем как погуляю. Хочу.

Подборка загадок про Снеговика ПОДБОРКА ЗАГАДОК ПРО СНЕГОВИКА18 декабря - Международный день СНЕГОВИКА! Уважаемые друзья и коллеги! Сколько существует разных праздников:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление снеговика
Опубликовано: 23 января 2021 в 18:01
+190Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД