Лучший педагог года

Я мама! (1 фото)

Ольга Павлова
Я мама!

Я так соскучилась! Как же давно я не заглядывала на сайт…. Но это неспроста, у меня было очень важное дело – выносить и родить малышей! Да, спешу поделиться самой главной новостью – я стала МАМОЙ! Давно представляла, как скажу эту фразу. Всего три слова, а сколько смысла. Да, и не просто мамой, а сразу двойной - мамой двух прекрасных девочек! Этого счастья я ждала целых 10 лет! И вот Бог услышал меня! Всем желаю чтобы ваши мольбы были услышаны!

Я мама!

Две сестрички, две двойняшки,

Никакие не близняшки!

Непохожи друг на дружку,

Как тарелочка на кружку,

Колокольчик на ромашку,

Публикация «Я мама!» размещена в разделах

Джемпер теплый на рубашку!

И улыбки непохожи,

И носы, и щеки тоже!

Руки, волосы, глазенки…

Ну и что? Зато сестренки!

Публикации по теме:

«Мама, милая мама». Конспект познавательного занятия в подготовительной группе Конспект познавательного занятия «Мама, милая мама» для подготовительной группы Цель: расширить знание детей о празднике «День матери» Задачи:.

Моя мама — рукодельница!Моя мама — рукодельница! Заходя на сайт maam.ru, я постоянно нахожу новые идеи для оформления группы, участка и даже своей квартиры. Какие же есть талантливые люди.

Открытки для мамаОткрытки для мама вот и наступила долгожданная весна, а с нею и наш любимый праздник международный женский день восьмое марта. я с моими ребятишками.

Сценарий праздника для учащихся 2 класса «Мама, милая мама» Задача: воспитание семьянина. Цели: воспитывать внимание, уважение, любовь к матери; продолжить работу по сплочению классного коллектива;.

Проект «Моя мама» Актуальность Важную роль в формировании личности ребенка занимает семья. Главным лицом в воспитании традиционно считается мать. Мать,.

Развлечение ко Дню матери «Мама, мама, я тебя люблю» "Мама, мама я тебя люблю" Цель: - создание радостного настроения; - воспитывать любовь к близким, стремление заботится о них; - создание.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама» Сценарий развлечения «Мама, милая, мама» (ко Дню матери) Ширинских Надежда Сергеевна, воспитатель Статья отнесена к разделу: Работа с дошкольниками.

Стихотворение «Мама» Это стихотворение я посвящаю своей дорогой и любимой мамочке, всем настоящим и будущим мамам. Мама - самый главный человек в жизни каждого.

Моя мамаМоя мама Жива ещё в потомках память Тех героических времён. Советским труженикам тыла Низкий мой земной поклон! Вечная память тем, кто выстоял в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Я мама!
Опубликовано: 31 октября 2015 в 10:15
+273Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 171.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД