Получи документы

Я — педагог! (5 фото)

Ермак Людмила
Я — педагог!

17 июня сего года я и мои сокурсники пополнили ряды педагогов.

Когда вручали диплом сердце билось так что почти не слышала слов напутствий от директора колледжа.

Я — педагог!

Защита прошла на отлично, 7 вопросов от комиссии и я обладатель красного диплома.

Сказать что меня переполняло счастье значит не чего не сказать - это необыкновенно

Фото №1 июня сего года я и мои сокурсники пополнили ряды педагогов

Колледж нам сделал настоящий выпускной, с программой, с песнями, напутствием, даже был колокольчик сделанный из надувных шаров.

Публикация «Я — педагог!» размещена в разделах

Фото №2 Когда вручали диплом сердце билось так что почти не слышала слов напутствий от директора колледжа

В общем праздник. И действительно ощущение праздника было полным.

Несколько фото на память с девчатами

Фото №3 Защита прошла на отлично вопросов от комиссии и я обладатель красного диплома Фото №4 Сказать что меня переполняло счастье значит не чего не сказать это необыкновенно

Потом прогулки по набережной, кафе.

Воспоминание и обсуждения разных смешных и не очень казусов за время учебы

И слезы. Вроде все хорошо но слезы расставания, понимание того что все не будет веселых сессий, не будет суматохи, переживаний, встреч.

Знаю что многие прошли через это. Но все таки надеюсь что благодаря закону "каждый педагог должен иметь высшее образование" мы еще все встретимся.

Публикации по теме:

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я – педагог» Хочу начать с того, что я работаю воспитателем в детском саду и очень горжусь этим. Ведь издавна профессия воспитатель.

Эссе «Я — педагог»Эссе «Я — педагог» Эссе «Я – педагог» «Воспитателем, как и художником, нужно родиться» К. Вебер Я родилась, выросла, прошла социальные ступени становления.

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я - педагог» По диплому я – учитель начальных классов, но в жизни так получилось, что работаю я воспитателем и очень люблю дело, которым.

Эссе «Я педагог» «Дети должны стать людьми с ясным разумом, благородным сердцем, золотыми руками и возвышенными чувствами. Ребенок-зеркало семьи; как в.

Эссе «Я — педагог» Меня зовут Курдюмова Екатерина Викторовна, работаю музыкальным руководителем в детском саду «Звездочка» станицы Зольской. Перед тем как.

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я – педагог» Самое главное в воспитании – это любить ребенка и уважать его как личность. Олег Рой. Самое главное для человека это.

Эссе «Я — педагог» Эссе: «Я – педагог». Меня сюда призванье привело. Других дорог я больше не ищу. Все знания свои и все тепло С любовью нашим детям отдаю.

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я – педагог» Мой педагогический девиз: ВСЕГДА ТВОРИТЬ, НЕ УНЫВАТЬ! ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ! Мои педагогические заповеди: 1. Уважай.

Эссе «Я-педагог» Муниципальный конкурс «Молодой воспитатель – 2016» КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ «ЭССЕ» - «Я-педагог» Базарова А. Б., Воспитатель д/с «Теремок» с. Арыг-Узюнский.

Эссе «Я — педагог» Эссе на тему Я — Педагог для конкурса воспитатель года России 2016 Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка.

Автор публикации:
Я — педагог!
Опубликовано: 20 сентября 2016 в 12:26
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД