Получи документы

Поделки ко Дню космонавтики (8 фото)

Наталья Медведева
Поделки ко Дню космонавтики

Уважаемые коллеги!

12 апреля мы будем отмечать день космонавтики. И конечно же вспомним с ребятами Юрия Алексеевича Гагарина, Валентину Николаевну Терешкову и первых космонавтов,которые вышли в открытый космос, и Белку со Стрелкой. Наши тематические беседы и досуги мы отразим в своей продуктивной деятельности.

В тёмном небе звезды светят,

Космонавт летит в ракете.

День летит и ночь летит

И на землю вниз глядит

Сверху видит он поля,

Реки, горы и моря.

Публикация «Поделки ко Дню космонавтики» размещена в разделах

Видит он весь шар земной

Шар земной - наш дом родной. (Кожуховская С. Е.)

Буду рада, если моим коллегам понравятся наши работы по оригами, изодеятельности, аппликации.

Поделки ко Дню космонавтики
Фото №1 Уважаемые коллеги апреля мы будем отмечать день космонавтики Фото №2 И конечно же вспомним с ребятами Юрия Алексеевича Гагарина Валентину Николаевну Терешкову и первых космонавтов которые вышли в открытый космос и Белку со Стрелкой Фото №3 Наши тематические беседы и досуги мы отразим в своей продуктивной деятельности Фото №4 В тёмном небе звезды светят Фото №5 Все о космосе для детей Космонавт летит в ракете Фото №6 День летит и ночь летит И на землю вниз глядит Сверху видит он поля Реки горы и моря Фото №7 Публикация Поделки ко Дню космонавтики размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Фото-проект «Загадочный космос».Фото-проект «Загадочный космос». Сегодня День космонавтики! Поздравляю всех с этим праздником! Очень хорошо помню день 12 апреля 1961 года. Все узнали о полете в космос.

Презентация ко Дню космонавтики. 12 апреля 2013 года исполяется 52 год со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки ко Дню космонавтики
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 11:55
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 162.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД