Папки-передвижки

Фотоотчет «К нам приехал цирк» (4 фото)

Наталья Пархоменко
Фотоотчет «К нам приехал цирк»

Цирк это всегда праздник. Даже взрослый становится ребенком и верит в чудеса. Вот и сегодня к нам в гости в детский сад приехал цирк. Радости и восторгу было не передать. Даже с утра идущей дождик не смог испортить настроения. Все представление ребят смешил веселый клоун. Он показывал фокусы, смешил и выполнял опасные трюки. Ребята не только смотрели представление но и сами были участниками циркового шоу. Надо было крутит обруч на ноге, а потом на шее. Это очень трудно но ребята справились с заданиями.

Публикация «Фотоотчет „К нам приехал цирк“» размещена в разделах

Фотоотчет «К нам приехал цирк»

За участие клоун дарил ребятам шарики. Веселая музыка не давала детям сидеть на месте так и хотелось танцевать. Очень запоминающимися были выступления смешных гусениц, неуклюжего слоника, веселого задорного морячка. Даже когда закончилось представление никто не хотел расходиться. Всем было очень весело. Заряд бодрости и хорошего настроения ребята и взрослые получили на весь день

Фото «К нам приехал цирк»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Занятия и сценарии на цирковую тему Цирк это всегда праздник
Публикации по теме:

«Цирк приехал». Осенний сценарий для средней группы Дети вбегают в зал под «Танец осенних листочков» с листьями в руках, танцуют, останавливаются врассыпную лицом к гостям. Звучит перекличка.

Фотоотчет «К нам приехал цирк»Фотоотчет «К нам приехал цирк» Недавно, в нашем детском саду состоялось выступление цирковых артистов. На выступление собрались все дети нашего детского сада. Под бурные.

«К нам приехал цирк!» Фотоотчет с детьми подготовительной к школе группы«К нам приехал цирк!» Фотоотчет с детьми подготовительной к школе группы «К нам приехал цирк!» Фотоотчет с детьми подготовительной к школе группы И снова в наш детский сад приехал долгожданный цирк! Цирк — самый.

Цирк приехал в детский сад Действующие лица взрослые: Ведущий Дед Мороз Бим Бом Дети: Клоунята Канатоходки Силачи Собачки Дрессировщица Снегурочка Голуби Ведущий:.

Фотоотчет о летнем мероприятии «Цирк, цирк, цирк»Фотоотчет о летнем мероприятии «Цирк, цирк, цирк» Игровая цель - упражнять в умении распределять роли, понимать воображаемую ситуацию и действовать в соответствии с ней, умении осуществлять.

Фотоотчёт «К нам в гости приехал цирк»Фотоотчёт «К нам в гости приехал цирк» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать Вам, как к нам приезжали артисты цирка и представили.

Фотоотчёт «К нам в гости приехал цирк»Фотоотчёт «К нам в гости приехал цирк» К нам в гости приехал цирк! (фотоотчёт) Все глядят на середину В середине – волшебство: Там чудак зайчишку вынул Из кармана своего..

НОД по лепке в младшей группе «Цирк приехал» Конспект НОД в младшей группе «Цирк приехал!» Цель: создать условия для закрепления умений и навыков работы с пластилином. Задачи: 1. создать.

Сценарий совместного мероприятия «Цирк! Цирк! Цирк!» с родителями и детьми средней группыСценарий совместного мероприятия «Цирк! Цирк! Цирк!» с родителями и детьми средней группы Уважаемые коллеги, сегодня 1 апреля день смеха и веселья! Цель нашего праздника: Обогащать эмоциональный опыт детей, совершенствовать двигательные.

Спортивный праздник для детей младшего возраста «К нам приехал Цирк!»Спортивный праздник для детей младшего возраста «К нам приехал Цирк!» Физическое воспитание детей в нашем детском саду занимает особое место. Именно в дошкольном детстве в результате целенаправленного педагогического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «К нам приехал цирк»
Опубликовано: 8 июля 2019 в 22:14
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД