Папки-передвижки

К нам пришла весна. Оформление детского сада (1 фото)

Кириенко Ольга
К нам пришла весна. Оформление детского сада

Весна прекрасное время для ярких красок и хорошего настроения, поэтому это главный повод украсить наш второй дом - детский сад.

На фото работа выполненная воспитателем в второй группе раннего возраста (малыши до 3 лет).

Работа на тему лучшее украшение помещения: "К нам пришла весна" является дидактическим пособием "знакомство с насекомыми".

Парящие бабочки, пчелки, божьи коровки, цветы кружат над малышами и украшают окна в нашей группе (все части оформления выполнены с двух сторон, наши прохожие видят такую же картину как и находящиеся в группе).

Публикация «К нам пришла весна, Оформление детского сада» размещена в разделах

Наше украшение прослужит и будет радовать нас очень долго, все части заламинированы - красиво блестят и переливаются на свету и солнце, и очень важно что их можно протирать от пыли и грязи, что обеспечивает нам чистоту и здоровье ваших воспитанников.

Работа выполнена в ручную: работа с цветами (закрепление и повторение основных цветов, работа с формами (большой, маленький предмет, закрепляем понятие "один, много" игрой с малышами.

Изучаем насекомых: какие летают, какие ползают, какие жужжат.

Создаем прекрасное весеннее настроение: детям приходящим в сад, родителям приводящим своих малышей, коллегам и руководству.

Ведь это чудо, оказаться в месте, где над тобой "парят" бабочки и другие насекомые.

К нам пришла весна. Оформление детского сада
Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Фото отчет детского творчества «Весна пришла»Фото отчет детского творчества «Весна пришла» Здравствуйте,дорогие друзья и все,кто посетил мою страничку! Шумят леса,цветёт земля, Поёт-звенит ручей: "Пришла весна,пришла весна— В.

Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Вот и Зимушка пришла!»Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Вот и Зимушка пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! Зима – это самое веселое время года! Выпал первый снежок и настроение уже новогоднее и сказочное. Хочется.

Оформление выставки «Весна пришла»Оформление выставки «Весна пришла» Так уж повелось, что наша группа оформляет выставки в фойе нашего детского сада. В Конце марта с девочками средней группы несколько дней.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Оформление окон в ДОУ «Пришла весна»Оформление окон в ДОУ «Пришла весна» Ну вот и наступила, календарная весна, которую мы с нетерпением ждём, а за окном по - прежнему ещё властвует зима, которая не хочет уходить,.

Оформление выставки детских работ «Весна пришла!»Оформление выставки детских работ «Весна пришла!» Весна пришла! В городе начинается оживление: солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, всё чаще мы слышим.

Сценарий праздника «Пасха пришла» для разновозрастной группы детского садаСценарий праздника «Пасха пришла» для разновозрастной группы детского сада Цель:Приобщение детей к культуре нашего народа,его духовным ценностям. Ход праздника. Звучит песня"Христос воскрес".Слова и музыка Н. Тананко.

Оформление окна «Весна пришла!»Оформление окна «Весна пришла!» Оформила окна в ДОУ "Золотой ключик" на любимой работе. Хочу поделиться оформлением в своей группе. Весна – это пора пробуждения природы.

Оформление окна «Весна пришла к нам в гости»Оформление окна «Весна пришла к нам в гости» ]Оформление группы к празднику 8 марта. В свою группу, мы решили пригласить в гости прекрасную даму "Весну". Она с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
К нам пришла весна. Оформление детского сада
Опубликовано: 21 апреля 2021 в 11:52
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД